Боестолкновения произошли в трех поселках Луганской области

Боестолкновения произошли в трех поселках Луганской области


Ожесточенные бои идут в районе поселков Урало-Кавказ, Поречье и Гончаровка в Луганской области, а так же в районе КПП "Изварино", возле Краснодона, сообщает пресс-служба Донецкой народной республики (ДНР) в своем микроблоге Twitter в понедельник.

"В районе поселков Урало-Кавказ, Поречье и Гончаровка идет ожесточенный бой, украинская армия пытается отрезать Краснодон от границы", — говорится в сообщении.
По информации пресс-службы ДНР идут бои в районе КПП возле города Краснодон в Луганской области. Кроме того, в районе села Дьяково ополченцы ЛНР обстреляли колонну украинской армии направленную к поселку Зеленополье в помощь окруженной группировке.
"Бои в районе КПП "Изварино", возле Краснодона. Украинские военные пытаются прорваться через Урало-Кавказ к восточным кварталам города", — сообщает пресс-служба.
Кроме того, пресс-служба ДНР отмечает, что продолжаются бои в районе Саур-Могилы, Мариновки и Тореза в Донецкой области. Поступает информация о массовой сдаче в плен украинских военных.


РИА Новости
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Нож в спину! Беспилотники ВСУ атакуют Россию из Казахстана. Почему Токаев дал коридор Зеленскому
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин