Киеву придется заключать мирное соглашение на условиях Москвы — Front Populaire


Киевскому режиму ради достижения мира придется пойти на территориальные уступки в пользу Российской Федерации в ходе переговоров с Москвой.

Как пишет издание Front Populaire, данное условие будет не единственным требованием российской стороны при переговорах о мирном соглашении.

Для того, чтобы обеспечить полноценный мир в регионе Киеву придется принять четыре важных пункта. И первым из них как раз и является признание потери контроля над рядом территорий.

Вторым условием автор статьи называет нейтральный статус Украины, что предполагает отказ страны от стремления присоединиться к НАТО и Европейскому союзу.

Помимо этого Москва будет настаивать на том, что использование русского языка должно быть закреплено в Конституции наравне с украинским, говорится в публикации.

И наконец последним условием станет прохождение Украиной процесса демилитаризации, как это и было заявлено в начале СВО.

Автор статьи признает, что все эти положения трудно принять нынешней националистической власти на Украине. Однако, по его мнению, альтернативой будет лишь бесконечное продолжение конфликта с возрастающим числом погибших.

Из-за сокращения военных поставок Запад советует Киеву переходить к обороне. Для режима Зеленского это будет означать, что наступательные операции больше невозможны и перспектива «освобождения территорий» обнулилась.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин