Киеву придется заключать мирное соглашение на условиях Москвы — Front Populaire


Киевскому режиму ради достижения мира придется пойти на территориальные уступки в пользу Российской Федерации в ходе переговоров с Москвой.

Как пишет издание Front Populaire, данное условие будет не единственным требованием российской стороны при переговорах о мирном соглашении.

Для того, чтобы обеспечить полноценный мир в регионе Киеву придется принять четыре важных пункта. И первым из них как раз и является признание потери контроля над рядом территорий.

Вторым условием автор статьи называет нейтральный статус Украины, что предполагает отказ страны от стремления присоединиться к НАТО и Европейскому союзу.

Помимо этого Москва будет настаивать на том, что использование русского языка должно быть закреплено в Конституции наравне с украинским, говорится в публикации.

И наконец последним условием станет прохождение Украиной процесса демилитаризации, как это и было заявлено в начале СВО.

Автор статьи признает, что все эти положения трудно принять нынешней националистической власти на Украине. Однако, по его мнению, альтернативой будет лишь бесконечное продолжение конфликта с возрастающим числом погибших.

Из-за сокращения военных поставок Запад советует Киеву переходить к обороне. Для режима Зеленского это будет означать, что наступательные операции больше невозможны и перспектива «освобождения территорий» обнулилась.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Британская марионетка попалась с поличным! Алиев дождался, когда Израиль напал на Иран и стал готовить Майдан в России
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин