Прямо перед визитом Путина: В Северной Корее сел таинственный русский самолёт с "подарками" на борту. На Западе напряглись


Возвращаясь к теме того, для чего в Северную Корею прибыли российские чиновники, журналисты из "Блумберг" предполагают, что с целью совместных разработок в ядерной сфере и поставок вооружений. Иными словами, они напугали мировую общественность тем, что Россия якобы будет помогать КНДР создавать собственные атомные бомбы.

Но тут надо заметить, что Северная Корея и так преуспевает в данном направлении. Просто делает это осторожно, чтобы не нарушать резолюции ООН. Вместе с тем, Ким Чен Ын не собирается сидеть, сложа руки и уже активно действует. Например, его визит на Дальний Восток и встреча с Путиным - как доказательство того, что между нашими странами есть определенные договоренности.

И пусть "Блумберг" дальше строит версии, а мы будем развивать наши взаимоотношения. Ведь России и Северной Корее есть, что обсудить и о чем договориться. У нас много общего, как в плане противостояния с Западом, так и в области развития собственных технологий. Кстати, это была одна из причин, почему Ким Чен Ын лично встречался с российским лидером. Подобные темы не выносят на обсуждение широкой публики.

В этой связи неудивительно, что западные СМИ в один голос завопили о надвигающейся угрозе со стороны России и КНДР. Им кажется, что объединившись, мы будем представлять мощную политическую, экономическую и военную силу. В принципе, в чем-то они правы, если добавить сюда Китай с Ираном, то получится непробиваемый альянс. Ни одно государство не сможет с нами соперничать.

Баллистическая ракета КНДР Хвасон


Продолжая в том же духе, то есть, нагнетая обстановку, западные СМИ набрасывают тень на плетень. И всеми силами пытаются внушить остальному миру, что нужно противостоять России. Вот только им уже никто не верит и все потому, что прошли времена пугливых страусов. Мы ратуем за добрососедские отношения на равных условиях.

Не будет такого понятия, как колония, все смогут жить и развиваться по принципу свободного рынка. И в этом плане Россия посылает четкий сигнал остальным, что пора освобождаться от западного гнета. Хватит, наелись досыта пресловутой демократии, ничего хорошего она не принесла. Одни только разрушения, хаос и озлобленность.

Действуя широким фронтом, Россия, по мнению тех же журналистов, может кратно увеличить группировку в зоне спецоперации. И в этом ей поможет Северная Корея, а ответом станет содействие в развитии ядерной программы. То есть, заметили, как это тесно перекликается с Ираном? Что-то подсказывает, что это не единственный сектор, который сейчас находится на контроле у руководящих лиц. Время покажет и все возможно, что очень скоро мы увидим все наработки КНДР в действии.
Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин