Одесса полыхает после русского удара: Результаты "Ониксов" "улучшили" украинские зенитчики


Русская армия нанесла массированный удар по Одессе.

В ночь на 25 сентября русская армия вновь нанесла массированный удар по Украине. Воздушная тревога объявлялась по всей Незалежной, были слышны взрывы. Сильнее всего, судя по реакции в украинских соцсетях, досталось Одессе.

Местные паблики наперебой сообщают о взрывах на территории порта, взрывах в морском вокзале, на расположенном неподалёку и активно используемом ВВС Украины аэропорте Долгинцево.

Местные власти подтверждают: прилёты есть, ссылаются на неспособность противостоять русским ракетам береговых комплексов "Оникс".

Сообщают также о пожаре в гостинице "Одесса", это высокое здание на берегу Чёрного моря. В неё, похоже, прилетел не "Оникс". По мнению Бориса Рожина, эксперта Центра военно-политической журналистики, русская ракета "Оникс", попав в гостиницу, "сложила" бы её. Скорее всего, в здание попала украинская зенитная ракета, вызвав пожар.
Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Ревизор
    Ой вэй! Это что же происходит? Сегодня темнейший лишил собственности Ставницера на морвокзале, а завтра наровен час лишит Немировского "Стальканата" а Кауфмана с Грановским одесского аэропорта! Это же какая то хуцпа и гевалт! Срочно зовите Мошу Асмана разрушить ситуацию!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин