Что скрывается в "зелёных папочках" Путина: На предателей готовится досье


Александр Михайлов рассказал, что скрывается в "зелёных папочках" Владимира Путина. На предателей готовится досье. Однако в этот чёрный список попали пока не все.

Специалисты Росконгресса и ВЦИОМ пришли к выводу, что как минимум 30% политической элиты и крупных бизнес-управленцев в стране теоретически согласились бы на уступки Вашингтону, Брюсселю и Лондону, чтобы санкционное давление на Россию прекратилось.

При этом порядка 38% представителей истеблишмента выступают против введения Москвой экономических контрмер в отношении Запада, отметил экономический обозреватель "Первого русского" Юрий Пронько в эфире программы "Царьград. Главное".

Кроме того, около половины участников опроса поделились, что пребывают в растерянности из-за нынешней внешней политики России. По их признанию, они не уверены в том, что нынешний государственный курс позволит обеспечить стране реальную независимость.

Тревожные итоги этого исследования в прямом эфире Царьграда оценил генерал ФСБ в отставке, член высшего совета Общероссийского движения "Сильная Россия" Александр Михайлов.

По его мнению, президент Владимир Путин на сегодня, безусловно, знает имена целого ряда скрытых предателей из среды чиновничества и бизнес-элиты:

И неслучайно он не раз уже говорил о своих зелёных папочках, в которых есть любопытная информация на очень многих политиков и не только. Это и есть элемент системы сдержек и противовесов.

Собеседник "Первого русского" добавил, что данные ВЦИОМ и Росконгресса, однако, могут существенно расширить эту базу. В связи с этим, по его мнению, спецслужбам сейчас стоит активизироваться:

Эти сведения как раз показали те самые мёртвые зоны, по которым надо бы, наверное, поработать. Потому что мы прекрасно понимаем: в руках немалого числа людей в России находится большое количество и государственных секретов, и инсайдерской информации, и рычагов управления финансовыми потоками.

Агенты влияния Запада активизировались

Александр Михайлов также обратил внимание, что данные "примиренцы", готовые на уступки врагам, являются негативным наследием эпохи 1990-х годов, когда всё строилось на принципе купи-продай:

В том числе политические взгляды и позиции. Что греха таить, мы можем наблюдать среди нашей элиты большое количество людей, которые прошлись по всем политическим движениям и партиям, для того чтобы зацепиться и сохраниться где-то. Поэтому данная категория управленцев - это та самая конформистская погрешность, которая появилась именно как продукт 1990-х годов.

Эксперт добавил, что на примере, допустим, Октябрьской революции становится хорошо понятно, что очень часто интересы определённых партий внутри страны совпадают с интересами наших противников:

И последние, естественно, были готовы финансировать данные политические силы.

По мнению собеседника "Первого русского", аналогичная ситуация наблюдается в России и сегодня:

Мы сами являемся свидетелями формирования группы такого рода агентов влияния.

Названа цена уступок врагу

Чем может обернуться сделка с Западом по Украине и санкциям, ранее в беседе с Царьградом рассказал политический эксперт Владимир Джаралла.

Он указал, что экс-глава американского Госдепа Генри Киссинджер, публично признавая невозможность военной победы Киева, предлагает более реалистичный вариант урегулирования конфликта по корейской схеме. Он предполагает проведение границы по нынешней линии боевого соприкосновения и заморозку военных действий.

А после - Киссинджер особо этого и не скрывает - Украина вступит в НАТО, и военная инфраструктура альянса придвинется вплотную к нашим границам, - обратил внимание собеседник "Первого русского".


В США официально пока не приветствуют этот сценарий, но закулисно ориентируются именно на него. Лидеры ЕС между тем обнаружили крайне неприятную для себя вещь: русофобские санкции оказали слабый эффект на экономику России, но зато сильно ухудшили положение европейцев.

Поэтому они сейчас стремительно лавируют, пытаясь найти способ, как выйти из этой ситуации и хотя бы частично вернуть себе поставки дешёвых энергоносителей из России. Для этого они готовы вести переговоры, но опять-таки не отходя от плана американцев. При этом все на Западе едины в том, что интересы России они учитывать не собираются. Поэтому смысла в этом диалоге нет. Итогом всё равно будет просто отложенная на некоторое время война, - резюмировал Джаралла.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин