Модели женских кроссовок, актуальные в 2022-2023 году

Есть ли более незаменимая обувь в женском гардеробе, чем кроссовки? Современная мода довольно демократична, поэтому кроссовки можно носить не только со спортивными костюмами, но и с летящими платьями, брюками, юбками-мини и так далее. Но обувь должна соответствовать модным тредам, чтобы образ выглядел уместным и стильным, а не словно вы надели первые попавшиеся вещи. Рекомендуем обратить внимание на женские кроссовки Адидас, этот бренд давно на рынке и успел завоевать себе положительную репутацию. Каждый год выходят новые коллекции кроссовок Адидас, купить которые можно в интернет-магазине кроссовок, одежды и обуви Sneakerhead. Но какие именно модели сейчас актуальны? Мы сделали мини-обзор, чтобы вам было проще сориентироваться.


Белые кроссовки


Такие как раз есть на сайте sneakerhead.ru. Это как вечная классика, которая вряд ли когда-нибудь окончательно выйдет из моды. Женские белые кроссовки отлично впишутся в любой образ, будь то деловой костюм или джинсы с курткой косухой. Такая обувь не перетягивает на себя все внимание и не является ярким визуальным акцентом, поэтому вы можете позволить себе носить ее хоть каждый день, с любыми аксессуарами.


Модели женских кроссовок, актуальные в 2022-2023 году


Винтажные кроссовки


Вы же знаете, что все новое — это хорошо забытое старое? С обувью это тоже работает. В 2022-2023 году актуальны кроссовки, дизайн которых отсылает к моделям, популярным десятилетия назад. Если полистать модные глянцевые журналы, каждый второй образ будет с этой обувью. Винтажные модели кроссовок столь же универсальны и просты в комбинировании с разной одеждой, как и белая классика. Их не нужно дополнять какими-либо аксессуарами.


Кроссовки на платформе


Это вариант скорее для молодежного гардероба. Кроссовки на платформе или утолщённой высокой подошве визуально удлиняют силуэт, то есть получается эффект каблуков. Вы кажетесь стройнее и выше. Мы рекомендуем носить их с джинсами, платьями и юбками, а вот спортивные костюмы с кроссовками на высокой подошве лучше не надевать.


Необычная подошва


Мы решили обобщить этот тренд, потому что актуальны кроссовки с разного вида подошвой. Главное, чтобы она выглядела супер-оригинально. Мы имеем в виду перфорированные вставки, кроссовки, украшенные резиновыми шипами, принтами, декором и так далее. Чем более необычной будет подошва, тем больше вы попадете в модные тренды. Что касается цвета, необязательно покупать белую обувь. Чем ярче, тем лучше.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин