NI рассказал про фирменное оружие российских снайперов

Американский журнал The National Interest проявил интерес к российской снайперской винтовке Orsis Т-5000.

Автор публикации Калеб Ларсон, который занимается вопросами безопасности США и России, заявляет, что российская компания ORSIS впускает одну из самых высокоточных магазинных снайперских винтовок с продольно-скользящим затвором.

На сегодняшний день у российских снайперов винтовка Т-5000 является фирменным оружием из-за своей точности при стрельбе на дальние расстояния.

Ларсон уверен, что «с тысячи или нескольких тысяч метров команда снайперов, вооруженных Т-5000, могла бы подавить противоборствующие силы гораздо большего числа».

Имея данную винтовку, снайперу не обязательно стрелять на поражение. Т-5000 дает возможность ограничивать радиус передвижения противника. И если есть необходимость, то после того как противник обездвижен, можно вызвать огонь артиллерии.

Помимо этого, если снайперы будут работать в команде, они смогут управлять вражескими войсками из безопасного расстояния, контролируя действия противника.

Автор особенно выделяет, что качество сборки Т-5000 сильно отличается от советских винтовок, когда предпочтение отдавалось массовому производству, а не точности и качеству сборки.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин