Навальный пытается слить Соболь

Люба Соболь – это ходячий позор. Все, что она делает, обречено на провал. Дамочка откровенно переигрывает, не умеет вести себя на людях, да еще и глупа. В прошедшем году она все это в полной мере продемонстрировала. Люба разочаровала даже Навального, который теперь потихоньку набирает новых сотрудников в ФБК. Так что карьерный рост Соболь заказан.


Для тех, кто не помнит: летом 2019 года Соболь баллотировалась на выборах в Мосгордуму. При этом предвыборной программы у нее не было, на вопросы избирателей она отвечала стандартными популистскими фразами, опаздывала на эти встречи, а позже еще и создала целую конторку по подделыванию подписей.

Соболь не смогла показать себя даже среди подобных. Во время интервью на «Эхе Москвы» она перескакивала с темы на тему, не отвечая на конкретные вопросы, то и дело повторяя одинаковые, будто выученные наизусть, фразы.

Из-за поддельных подписей ее не зарегистрировали в качестве кандидата в депутаты, после чего она начала хайповать и устраивать несанкционированные митинги. После выборов Люба продолжила таскаться в МГД для участия в круглых столах.

Там она тоже отличилась: заявила об уменьшении финансирования социальной сферы, не обращая внимания на то, что дотации то увеличились. Просто Соболь забыла посчитать социальные расходы. И ЭТО собиралось заниматься политикой?

А во время выступления депутата «Единой России» Кирилла Щитова она и вовсе устроила истерику. Перебивала, орала, несла полнейший бред, обвиняя человека в приобретении квартиры на «нечестные деньги». Она даже не слышала ответов Щитова, который доступно объяснил, на какие средства приобрел недвижимость.

После ее выпадов в МГД ужесточили правила поведения во время подобных мероприятий. Правильно сделали, потому что таких, как Соболь, нужно оттуда просто выгонять.

А недавно ее затроллили по поводу выступлений на «Навальный Live». Комментаторы назвали ее «роботом ФБК», так как все ее выступления – это заученные фразы с одинаковыми речевыми оборотами, мимикой, движением рук и т.д.

Так что Соболь оконфузилась со всех сторон. Ей и правда впору сидеть дома и не высовываться. Желательно рот не открывать.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин