Предатели, или Навальный, «Новая газета» и другие промоутеры АУЕ в России

Чтобы уничтожить нацию, с ней не обязательно воевать. Достаточно лишить ее прошлого и будущего, и тогда настоящее просто кончится. Именно поэтому западные идеологи столь упорно стараются изменить менталитет россиян, сфальсифицировать историю нашей страны и повлиять на воспитание подрастающих поколений – так они обрубят корни и лишат развития российский народ. Вот почему Запад не прекращает попытки дезинформировать население РФ, внедрять пропаганду в средства массовой информации. Иностранные «кураторы» готовы хорошо платить «агентам влияния» в России – за систематическое уничтожение науки, спорта, культуры, а также за пропаганду среди российской молодежи алкоголя, наркотиков, насилия и ЛГБТ-извращений. Одним из этих «агентов влияния» стала «Новая газета», использующая рычаги влияния на молодежь по всему фронту общественных явлений в стране.

Одним из таких направлений стала реклама движения АУЕ («арестантский удел един»). Это направление молодежной субкультуры популяризует тюремную тематику посредством ее романтизации. Кажущиеся крутизна вседозволенность очень привлекают подростков, и потому движение распространяется очень быстрыми темпами. Взяв старт на Дальнем Востоке и в Сибири, оно уже мчится через Урал и вскоре может охватить европейскую территорию России.

В лучших традициях западной пропаганды «Новая газета» взялась раскручивать это молодежное сумасшествие, рассчитывая тем самым, исполнить планы своих западных плательщиков по дестабилизации обстановки в российском обществе.

Руководители издания Дмитрий Муратов и Сергей Кожеуров определяют для своих писак политику, согласно которой АУЕ – это объединяющий фактор для молодых людей в сегодняшней России: «АУЕ — пионерия сегодня, это фактор сплочения, клей».

Редакция «Новой» проталкивает в молодежную среду представление о тюрьме, как о чем-то обычном и даже предпочтительном относительно окружающей действительности. Это, дескать, не обязательно, но и не предосудительно.

АУЕ развивается по всем законам течений, пришедших к нам с Запада под видом «свободы». Те, кто застали 90-е уже совершеннолетними, помнят, какой тогда стоял разгул преступности, как люди боялись выходить на улицы, чтобы не стать жертвой шальной пули или грабежа, как процветал организованный бандитизм, а либералы разворовывали страну.

Идея государственности советской была уничтожена, а новую, российскую, никто и не собирался строить – ведь Западу мы, как сильное независимое государство, не нужны. Нужны лишь как колония, из которой можно выжимать природные ресурсы и использовать население, как тупую и дешевую рабочую силу.

Проиграв эту битву за идеологию взрослых, западные политтехнологи изменили приоритет. Теперь на прицеле наша молодежь. Взрослея под влиянием АУЕ, они навсегда станут преданными рабами своих нар и наручников, станут продавать за бесценок нефть, газ, драгметаллы и др. – лишь бы получить средства на алкоголь или дозу. Удивительно ли, что за продвижение столь деструктивного течения, как АУЕ с энтузиазмом взялась всяческая либеральная нечисть, навроде предводителя хомячков Навального и «Новой газеты»?

Навальный, провалив свои протесты с вялыми фриками, стал неинтересен аудитории западных плательщиков. Вот почему он в срочном порядке решил радикализировать их. А для этого нужны ребятки, что называется, с зубками. Всего за несколько последних месяцев на канале истеричного блогера одна за одной вышли ряд программ, нацеленных на привлечение внимания экстремистски настроенной молодежи. Все началось с брата-уголовника Олега Навального и его тюремного «творчества», продолжилось интервью рэпера Касса, который рекламировал наркоту и рассказывал, как правильно вести себя в тюрьме, и бывшей «пуськи» Надежды Толоконниковой, также отбывшей срок за панк-молебен в Храме Христа Спасителя. Побывали в эфирах Навальный LIFE и другие представители уголовной среды.

При этом на сайте Навального стали продавать всякую хрень с тюремным смыслом.

Увы, но романтизация АУЕ силами Навального и «Новой», а также другими лицемерными хапугами, как сами Муратов и Кожеуров, имеет лишь одну цель – превратить будущее России в свору безнравственной жестокой сволочи, способной нарушить закон по первому сигналу предводителей. Именно для этого взрослые дяденьки продвигают арестантскую идеологию в молодежной среде, ведь за подготовленную массу западные идеологи отсыплют им столь желанные гонорары в валюте.


Предателей во все времена, во всех странах гнали прочь поганой метлой. Не пора ли «Новой газете» и другим АУЕвшим пропагандистам заплатить за свои идеологические диверсии?

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин