Криминальная оппозиция - выборы 2016

Чем меньше дней остаётся до парламентских выборов, тем горячее становится предвыборная борьба. В её пылу до чего только не доходит. Кто-то играет чисто, работая с избирателями и не опускаясь до использования бульварной прессы в роли источника, а кто-то тратит силы и устраивает дорогостоящий чёрный пиар своим политическим конкурентам.


Одни кандидаты вроде Михаила Касьянова избрали в качестве медиаплощадки Youtube, где при помощи вирусных рекламных роликов рассказывают о том, как сейчас всё плохо, и кого надо выбрать, чтобы всё опять стало хорошо. Другие – оккупировали Instagram, размещая в рекламных блоках свои видеообращения. В общем-то, каждый пытается занять свою нишу, при этом всегда берут в рассчёт конкурентов. По большому счёту имеют на это полное право, на то она и предвыборная гонка.

Криминальная оппозиция - выборы 2016


Но даже среди всего многообразия методов найдётся место удивлению – вот уж когда людская находчивость воистину безгранична. Группа неизвестных активистов создала целый криминальная оппозиция, на котором собрала воедино «жизнь и времена» практически всех отечественных оппозиционеров.

Как заявляют авторы проекта «Семь грехов оппозиции», этот обширный каталог был создан для того, чтобы предоставить избирателям объективную информацию о том, что представляет из себя российская оппозиция. Если судить по названию, ничего хорошего она из себя и не представляет.

Криминальная оппозиция - выборы 2016


Информации в этом каталоге по-настоящему много, сразу видно, что приложивший к этому руку не пожалел ни времени, ни сил. Там собран компромат не только на ключевых игроков вроде того же Касьянова, Навального, Явлинского и Ходорковского, но и на их окружение, ближнее и дальнее. Помимо основных оппозиционных партий под лупой оказались и оппозиционные общественные движения вроде «Солидарности» Гарри Каспарова или «Открытой России» Ходорковского.


В целом материалы сайта авторскими не являются, а представляют собой тщательную компиляцию сведений из открытых источников. При желании любое обвинение в адрес того или иного оппозиционера можно проверить самому. Но другое дело, что скомпилированы эти сведения таким образом, чтобы у читателя не осталось ни малейшего сомнения – с фотографии на него смотрит законченая мразь.

Криминальная оппозиция - выборы 2016


Кроме личных «достижений» каждого оппозиционера, на сайте собраны материалы о финансировании партий и организаций, а также об их связях с иностранными организациями и фондами.

Что получается в итоге? Мошенники, растлители, перебежчики и продажные шкуры – любоваться этим оппозиционным бестиарием можно до неприличия долго. С одной стороны, очевидно, что все материалы носят заказной характер. А с другой стороны, даже в них имеется изрядная доля правды, которая точно не добавит привлекательности этим кандидатам на предстоящих выборах.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Frezy Grant
    Мне вот интересно зачем они это делают.
    Понятно, что на выборах им не светит даже 3%. Значит что-то планируют дальше делать.
    Уж не переворот ли?
  2. MReI
    "...борец за права геев, наркоманов и атеистов..."
    Хм... Данная формулировка несколько напрягает и создает ощущение предвзятости. Атеистов уже приравняли к ...? А дальше что? Публичные побивания атеистов камнями? Или сожжения атеистов на кострах в прямом эфире?
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин