«Вирус майдана» поразил канцлера Германии

«Вирус майдана» поразил канцлера Германии




Сегодня мировое сообщество уже привыкло к ежедневным украинским «неопровержимым доказательствам» присутствия российских войск на территориях Донецкой и Луганской народных республик. Большинство политиков, в том числе из стран Запада, не воспринимают всерьез похмельный бред Порошенко и его команду собутыльников.

Ведь за два года непрекращающейся гражданской войны, хваленая украинская разведка так и не смогла предоставить ни одного неопровержимого доказательства присутствия Вооруженных сил России на Востоке Украины. В регионе с населением в несколько миллионов человек не нашлось никого, кто бы сфотографировал хоть одного российского военного. Все же изображения, публикуемые в СМИ «Незалежной» и на сайтах органов государственной власти, на деле оказывались любительскими коллажами, выполненными в «пэйнте».

Кроме того, человек, который хоть немного разбирается в военном деле, должен отчетливо понимать, что для ведения боевых действий мотострелковыми или бронетанковыми подразделениями на них должны работать многочисленные отряды обеспечения. Они, как минимум, должны откуда-то получать ГСМ, боекомплекты и продукты питания. Не заметить колонны грузовиков снабжения просто невозможно. Их бы давно обнаружили, если не украинские, то американские средства космической разведки.

Тем не менее, именно легенда о вторжении русских на Украину является основанием для продления антироссийских санкций.

Кстати, стоит заметить, что последние наносят непоправимый урон, прежде всего именно европейской экономике. Так, 30 августа член Восточного комитета германской экономики Буркхард Дамен заявил, что за два года Германия потеряла около 13,5 миллиардов долларов. «А если пересчитать на рабочие места, то это 60 тысяч рабочих мест», — добавил член правления ВКГЭ. Кроме того, ранее с призывом поэтапного снятия санкций выступал и министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер.

Ни для кого не секрет, что Ангела Меркель уже давно находится «на крючке» у американских спецслужб: заокеанские разведчики на протяжении многих лет прослушивают телефонные переговоры немецкого лидера, прочитывают ее электронную почту и смс-сообщения.

Вот в своем вчерашнем выступлении фрау Меркель и дала отчетливо понять соотечественникам, что «Дойчлэнд» будет по-прежнему жить под диктовку США. Интересы государства и граждан ее не волнуют – главное, что текст, подготовленный референтами посольства США, она прочла без запинки:

«Я была ошеломлена, когда первый российский танк пересек украинскую границу… Сегодня же речь идет не об одном танке, а об очень, очень многих танках», — заявила канцлер. При этом, в лучших традициях алкоголика Порошенко, она ограничилась лишь словами – никаких доказательств.

Мечтая сохранить свое «место под солнцем» Ангела Меркель в очередной раз пошла на поводу у своих заокеанских «хозяев». При этом она не только огласила очередные русофобские тезисы американских политтехнологов, но и выступила против собственных граждан.
Остается признать, «на лицо типичный пример смертоносной болезни – «вирус майдана».


Александр Медведев
источник


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин