Жители республик хотят мира, заставит ли Европа Киев выполнить Минск-2

Жители республик хотят мира, заставит ли Европа Киев выполнить Минск-2
Недавно президент Украины Пётр Порошенко, заявлял о практически полном выполнении Киевом минских договорённостей, но на самом деле за всё время с момента подписания, украинской стороной не было выполнено ни одного пункта соглашений. Вместо конкретных действий по урегулированию конфликта, со стороны Киевского режима сыплются только обвинения в адрес оппонентов, перекручивая факты, нынешняя власть пытается отвлечь внимание, потянуть время.

Европейские политики в последнее время всё меньше уделяют своего внимания событиям на Украине, на фоне собственных проблем, таких как «Brexit» и выход Великобритании из ЕС, череда ужасных терактов, проблемы с мигрантами. Но, европейские союзники Украины, не перестают настаивать на выполнении Минских договорённостей, Киеву настойчиво рекомендуют предоставить автономный статус восточным территориям, пока это лишь слова, на деле ничего не делается.

Руководство народных республик, напротив демонстрирует европейскому сообществу свою готовность идти на компромисс, делаются всевозможные уступки, всё для того чтобы прекратить кровопролитие, чтобы не погибали мирные жители, не разрушались их дома. Так с 1-го июня в ЛНР и ДНР, проводится сбор подписей под петицией, призывающей международные организации и представителей ЕС, использовать своё влияние на руководство Украины и заставить их выполнять Минские договорённости.

На данный момент уже собрано более 300 тыс. подписей жителей республик в обращении к ООН и ОБСЕ, Александр Захарченко считает, что мировое сообщество обязано прислушаться к обращению такого количества людей и заставить Киев идти на мирный диалог. Республики не желают продолжения войны и действуют в интересах своего населения, в отличие от правительства Украины, действующего исключительно в собственных интересах, диктуемых им западными кураторами и кучкой радикалов.

Интересно, прислушаются ли в Совете Безопасности ООН к просьбам сотен тысяч людей, или так и будут продолжать закрывать глаза на действия украинского руководства. Народ Донбасса показывает своё стремление к миру и окончанию войны, прислушается ли мировое сообщество или снова прогнётся под интересы геополитики США.

Жители республик хотят мира, заставит ли Европа Киев выполнить Минск-2

Сергей Юрьев
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. laplas
    Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал высказывание президента Украины Петра Порошенко о намерении после возвращения Надежды Савченко вернуть в состав Украины Донбасс и Крым.

    «Если он имел в виду, что намерен вернуть Донбасс, руководствуясь соображениями гуманности, то такое заявление можно поддержать. Собственно, это то, на что мы и надеемся в Москве», — заявил Песков.
    «В части Крыма — не комментируем притязания на российские регионы», — заявил Песков.[quote][/quote]Браво,или кто то еще сомневается.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин