Донецкие подростки раскрыли украинских диверсантов

Донецкие подростки раскрыли украинских диверсантов



На днях местные донецкие ребята раскрыли украинских диверсантов, чем вероятно спасли кому-то жизни. Об этом сообщает военный корреспондент Марина Харькова на своей странице в соцсети.

По словам военкора, мальчишки отправились купаться на пруд Кирша, что находится на окраине Донецка, где ии заметили подозрительных мужчин.

«Недалеко от воды, в посадке, подростки увидели шестерых мужчин, пытавшихся оборудовать некое укрытие. Подростки не стали приближаться к незнакомцам и это спасло им жизнь. Дома они рассказали об увиденном и родители вызвали группу быстрого реагирования», — написала Харькова.

Она также уточнила, что впоследствии оказалось, что «задержанные оказались вражеской агентурой, которая маскировала в посадке схрон с оружием и минами для осуществления диверсионной деятельности».

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. Voha_krim
    дядь Фёдор
    В расход тварей.

    Сначала надо как следует допросить.
  2. Карбофос
    Ну теперь будут рассказывать кто зачем и где остальные.
  3. Mikola
    а потом будут орать в жоп/форточку НАТО,что они белые и пушистые,и с автоматами охотились на последних,не сожранных ими мамонтов,и ни чем вредить не хотели,
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин