Заявление пресс-службы Главы ДНР Александра Захарченко в связи с онлайн-конференцией с Одессой и Бессарабией

Заявление пресс-службы Главы ДНР Александра Захарченко в связи с онлайн-конференцией с Одессой и Бессарабией


Напоминаем, что онлайн-конференция Главы ДНР Александра Захарченко с жителями Одессы и Бессарабии состоится 4 мая. Как сказал журналистам сам Александр Захарченко, «прямая линия состоится в любую погоду». То есть сорвать её не получится.

В пресс-службе Главы ДНР сообщили, что попытки заблокировать страницу, на которую приходят вопросы от одесситов, не привели к тому результату, на который рассчитывали «оппоненты». DDos-атаки отбиты, созданы альтернативные страницы, так что вопросы продолжают поступать, и их количество даёт возможность утверждать, что интерес жителей Одессы и Бессарабии к онлайн-конференции с Александром Захарченко очень высок. Вопросы пришли из Одессы, Котовска, Измаила, Болграда, Арциза.

К сожалению, пресс-служба Главы ДНР вынуждена констатировать, что, кроме попыток оказать техническое противодействие онлайн-конференции, в СМИ распространяются угрозы в адрес потенциальных корреспондентов Александра Захарченко в Одессе и других городах Одесской области. Странным образом в один день начали стращать желающих пообщаться с Главой ДНР как его враги из «Правого сектора», так и коллеги. И те, и другие заявили, что общение по интернету с Донбассом опасно для одесситов, так как бандеровская «Служба бэзпэкы» следит за доступными каналами связи.

В этой связи пресс-служба Главы ДНР сообщила, что готова расстроить одних и успокоить других стращателей: и те, и другие недооценили интеллектуальный и технический уровень, которого достигла Донецкая Народная Республика. Этот уровень таков, что конфиденциальность и, соответственно, безопасность одесских корреспондентов Александра Захарченко гарантирована.

Поэтому, соответственно, состоится не только онлайн-конференция с Одессой и Бессарабией, но и те онлайн-конференции с другими регионами бывшей Украины, которые были анонсированы Главой ДНР Александром Захарченко.

1 мая 2016года, Донецк.

источник

Вопрос можно задать здесь

http://dan-news.info/line/odessa.html

Глава ДНР Захарченко получил уже более 1 000 вопросов от одесситов (жители Одессы еще могут задать свой вопрос)

Количество вопросов главе провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александру Захарченко перед его прямой линией с жителями Одессы и Бессарабии превысило одну тысячу, показатель был достигнут в годовщину одесской трагедии 2014 года.
"Главе ДНР было направлено 1015 вопросов, - заявил представитель техслужбы Донецкого агентства новостей. - Сегодня динамика поступления обращений резко возросла".

Интересующие вопросы жители региона могут задать только один раз. Это можно сделать через специальную страницу сайта ДАН. При этом, указывать личные сведения, в том числе, полное имя, телефоны и адреса электронной почты, не требуется и не рекомендуется. Они не собираются и нигде не хранятся.


Как отмечается в сообщении информагентства, с момента объявления о проведении онлайн-конференции с Одессой и Бессарабией (28 апреля) ресурс подвергся мощным хакерским атакам, которые не прекращаются до сих пор. По данным властей ДНР, инициатором выступила Служба безопасности Украины. Параллельно в социальных сетях украинские националисты стали открыто угрожать тем гражданам Украины, которые направят Александру Захарченко свои вопросы.

"Мы уже два года сдерживаем агрессию Украины, не впервой нам защищать людей. Мы ведь специально не собираем никаких личных данных. Что касается угроз нацистов, нам они тоже угрожали, в Иловайске, Амвросиевке, донецком аэропорту, под Дебальцево - все и не перечислить. Конец всегда один", - отметили в администрации Захарченко.

Утром 4 мая на сайте ДАН будут опубликованы первые ответы главы ДНР, после чего он еще раз подключится к прямой линии в 13:00 и в течение полутора часов будет отвечать на вопросы уже в режиме реального времени.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин