Киеву не стоит навязывать нам войну, он ее проиграет - Плотницкий

Киеву не стоит навязывать нам войну, он ее проиграет - Плотницкий



Украинская сторона должна понять, что путь войны в Донбассе для нее проигрышный. Об этом заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий во время посещения плановых учений Народной милиции.

"Наш уровень подготовки (подразделений Народной милиции) я оцениваю как достаточно высокий, и пусть лишний раз все убедятся в том, что не стоит нам навязывать путь войны - в этом пути они (киевские силовики) проиграют", - подчеркнул глава ЛНР.

"Пусть матери на той стороне (территории Украины) посмотрят, что есть только один путь решения наших споров – мирный путь путем дипломатических переговоров и уступок друг другу", - добавил он.

"Если кто-то сюда сунется, то пускай они посмотрят, что их здесь ждет", - подчеркнул Плотницкий, говоря о высоком уровне подготовки бойцов Народной милиции.

Напомним, накануне на одном из военных полигонов в Лутугинском районе состоялись крупнейшие за последнее время плановые учения Народной милиции.



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. ChazityRoom
    Силовики и сами это чувствуют, вот и гадят издалека. Бомбят мирные города на расстоянии, изверги.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин