
Преступная хунта с наслаждением издевается над непокорным населением Донбасса в захваченных городах, с помощью своих верных «псов» из карательных подразделений.
Так, в Артёмовске наблюдается повальное пьянство украинских «освободителей», террор населения и скрытое сопротивление оккупантам. В городе замечено семеро арабов-наёмников, в камуфлированной форме, между собой общаются именно на арабском, а не на фарси, хинди или урду.
В целом, отношение ко всем оккупантам презрительное и враждебное. Кафе забито вояками, которые на пять человек выпивают двенадцать бутылок водки. Украинские террористы везде ходят группами, вооруженные, многие продолжают скрывать свои лица. Только вот шевроны с рукавов они начали сдирать, раньше на рукавах они цепляли устрашающие нашивки-кобр, питонов, драконов, свастики, стилизации под свастики, черепа с различными оскорбительными надписями, но теперь вояки начали остерегаться излишних понтов. Во-первых, поодиночке пьяных вояк отлавливали и били местные патриоты Донбасса. Во-вторых, бить их начали уже даже женщины: в один из магазинов вечером пришел укроп с нашивкой «прыихав за рабами». Вояка был тощий, наглый, пьяный и очень молодой с особой дерзостью. Сначала нахамил продавщице, потом требовал алкоголь и угрожал. В итоге терпение у продавщиц лопнуло, они избили вояку, сорвали шеврон и, приговаривая «за рабами он, п***р дешевый, приехал», выбросили подонка на мороз. Украинский террорист получил обморожение конечностей, так как долго лежал и без сознания, и без памяти.
Оккупация русских городов Донбасса продолжается, каратели не дремлют и с особой жестокостью издеваются над местными жителями. Простые люди обижены на руководство Донецкой Народной Республики, потому что ощущают себя брошенными на растерзание украинским извергам.
источник