МВД ДНР предложило украинской стороне создать единую базу данных о пропавших без вести

МВД ДНР предложило украинской стороне создать единую базу данных о пропавших без вести



Министерство внутренних дел ДНР обратилось к украинской стороне с предложением создать единую автоматизированную базу поиска без вести пропавших, и лиц, разыскиваемых за общеуголовные преступления. Об этом сообщает ДАН со ссылкой на источник в силовых структурах ДНР.

«Министерство внутренних дел ДНР выступило с предложением к украинской стороне создать совместную базу по поиску пропавших без вести, а также внести туда данные о людях, совершивших общеуголовные преступления», — сказал собеседник агентства.

По его словам, создание единой базы такого рода, в частности, упростило бы идентификацию неопознанных человеческих останков.

«Известно, что до наших украинских коллег уже дошло наше предложение, однако пока никакого ответа на последовало», — отметил источник.

Он добавил, что база данных о пропавших людях и уголовных элементах ранее существовала в Донецке, но была уничтожена украинской милицией в самом начале военного конфликта на Донбассе.



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин