Пни Гончаренко, получи 3 процента. Посланника Порошенко избили в Одессе

Пни Гончаренко, получи 3 процента. Посланника Порошенко избили в Одессе


Грузинские менеджеры в Одессе избили спецпосланца Порошенко, нардепа от блока БПП Лешу Гончаренко. Глава государства послал его в «Порто-Франко» с ответственным поручением: впарить местным лохам побольше мандатов от президентской силы на местных выборах. Но в итоге Гончаренко со своим «некондиционным» товаром не только погорел, но еще и был бит.

"Вчера, по свидетельствам многочисленных очевидцев, в здании областной администрации был избит народный депутат Украины Алексей Гончаренко. По словам свидетелей инцидента, били его ногами помощники Саакашвили. Причиной рукоприкладства стало то, что Гончаренко якобы торгует местами в будущем списке БПП + НФ + УДАР", - написала журналист Запорожец на своем Facebook.



Пни Гончаренко, получи 3 процента. Посланника Порошенко избили в Одессе

"После избиения, по словам очевидцев, Гончаренко выбросили из здания. На мой вопрос "Правда ли, что вас избили помощники Саакашвили? "Гончаренко ответил: "Я не комментирую эту ситуацию».

Гончаренко пытается выкрутится из неприятной ситуации, поскольку скандал кидает тень на партию президента, поэтому юлит и уходит от прямых ответов. Однако он признал, что был 27 и 28 августа в Одессе, но губернатора не видел. Уже это признание косвенно подтверждает случившуюся с Гончаренко неприятность: никто не утверждал, что лично Саакашвили пинал «молодое дарование». Для этого у губернатора достаточно профессиональных «помощников», которые и положили Гончаренко «мордой в пол».

Также Гончаренко не признается в том, что торговал мандатами президентского блока. «По поводу продажи мест в партийных списках – это ахинея. Какие места можно продать? Нет больше мест», - неубедительно доказывал избитый нардеп, намекая на якобы «открытые» списки партий.

Но, поскольку, у «звырячего побыття» было слишком много свидетелей, в оправдательные показания депутата от порошенковской партии мало кто верит. Тем более, что инцидент в Одессе – это продолжение масштабного скандала с продажей Порошенко мест в своих списках, который разгорелся как раз накануне объединительного съезда БПП и партии УДАР, сильно подмочив репутацию гаранта.

В частности, основатель одного из крупнейших инвестиционных банков Украины Dragon Capital Томас Фиала в интервью немецкому журналу Der Spiegel рассказал, что лидеры правящих партий в Украине продавали депутатские мандаты по 3-10 миллионов долларов. И Порошенко здесь не исключение, он тоже «торговал» мандатами и не намерен отказываться от этой практики в дальнейшем.

Но у этой «медали» есть еще одна сторона. Избиение представителя блока Порошенко в Одессе говорит о том, что данный регион полностью выведен американцами из под контроля президента, и реальным хозяином положения там является Саакашвили, которому Госдеп платит 200 тысяч долларов в год именно за то, чтобы он «отгонял» от Одесской области украинских олигархов, начиная от Коломойского и заканчивая Порошенко. Похоже, что «медовый месяц» США и украинского президента закончен и внешние правители Украины готовы сделать новые ставки на «большой шахматной доске». Порошенко становится отработанным материалом и ему прямо на эту указали, дав пинком под зад его спецпредставителю Гончаренко. Более сильно и обидно унизить украинского президента было сложно, особенно накануне местных выборов, с помощью которых Порошенко намерен «закрепиться» на Банковой.

Ну а что касается Гончаренко, то он долгое время находясь в самом низу политической пирамиды власти, спал и видел себя в кресле председателя Одесской областной государственной администрации. Он пускался во все тяжкие, ради того чтобы получить заветное кресло. Однако не сложилось. А прозвище «Белая слизь», «Убийца», «Леша-скотобаза» за ним остались в Одессе.

Он называет себя «патриотом» и «защитником» Украины.

Так он «защищал» Дебальцево в феврале 2015 года, от всяких «сепаратистов».



Так он «защищал» Одессу 02 мая 2014 года, от «ваты».
Пни Гончаренко, получи 3 процента. Посланника Порошенко избили в Одессе
Пни Гончаренко, получи 3 процента. Посланника Порошенко избили в Одессе


Гончаренко прошел длинный и кровавый путь, надеясь на получение реальной власти, но в итоге получил лишь презрение и ненависть людей. И даже команда

Саакашвили его презирает, так как предателей не любит никто. А для Саакашвили это реально сильный пиар ход, чтобы понравиться одесситам.


Рано или поздно, Гончаренко придётся оказаться на скамье подсудимых Трибунала, где его будут судить за совершенные злодеяния.



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. ChazityRoom
    А как он в Москве вещал о патриотизме и российской агрессии на Украине? Вот и нашла звезда своего героя, да только в родной стране. Не прошел тест на пэтриота )))
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин