Плотницкий договорился о сдаче Луганска Украине?

Плотницкий договорился о сдаче Луганска Украине?


Игорь Венедиктович Плотницкий решил не ждать ареста со стороны России за разворовывание гумконвоев, а сдать властям Украины Луганск, перекрасив Стелу на въезде в столицу республики и отправиться с гешефтом доживать свои дни в Израиле.

Все помнят недавнюю пропажу главы луганской республики, который лишь однажды мелькнул перед общественностьюв Москве, где в самых высших кабинетах Игорю Венедиктовичу предъявили претензии по поводу "неаккуратности" ведения его политики и нарастающего возмущения обывателей луганского каганата повальным грабежом гуманитарных конвоев и убийством противящихся его деятельности казаков.

После этого ашкенази Плотницкий вернулся в свой маленький Израиль и, лишь однажды мелькнув перед камерами, опять испарился в неизвестном направлении.
По уверениям авторитетной газеты Израиля "Арец" лидер ЛНР встречался на нейтральной территории с главой совета национальной безопасности Украины Андреем Парубием и договаривался о сдаче Луганска украинским войскам. "Я не думаю, что замеченные в одной гостинице Тель-авива Парубий и Плотницкий оказались там по счастливой случайности. Уверен, единственный выход для главы ЛНР не оказаться посаженным за разграбление гуманитарных конвоев РФ — это сдать Луганск Украине" — пишет в своей колонке журналист Давид Аарон.

Спустя сутки после возвращения рава Плотницкого в доведенную его иудейской командой до нищеты луганскую республику, Игорь Венедиктович отдает приказ перекрасить Стелу в цвета флага Украины, что, как уверяет до сих пор не пойманный казак Кеша, и есть сигналом о начале сдачи ЛНР под контроль ВСУ.

Мудрый и своевременный ход Игоря Венедиктовича, который прекрасно понимает, что его дни на посту главы ЛНР сочтены и за былые "делишки", в которые входит не только гумконвои и вырезание казаков, но и секс-рабство и продажа бойцов ВСУ на органы (это не считая постоянного дефицита в бюджете ЛНР), и его рано или поздно спросят. К тому же, грабить в Луганске фактически уже нечего, отчего же тогда испытывать судьбу и дожидаться ареста или третьего этапа надвигающейся войны? Когда можно воспользоватьсясвоим вторым паспортом гражданина Израиля, получить денежное вознаграждение от правительства Украины за "слив" региона, потребовав заверений о неприкосновенности и индульгенции былых "грешков" и отправившись с семьей доживать свои дни на земле обетованной, с нажитым за время императорства в ЛНР миллиардом долларов.

Гордость берет за хитрость Нашего брата. Тель хай, Игорь Венедиктович!


P.S.: Правда это, или очередной вброс в соц сетях? Время покажет.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
11 комментариев
  1. Иванопуло
    Я не знаю, правда та новость иили фейк, но бегемотище лично мне НИКОГДА не нравился. Я по внешнему виду редко ошибаюсь. Если захарченко - жучара, то бемотище - вор, подлец и предатель. Вот кажется мне так.
  2. Frezy Grant
    http://cxid.info/perekrasili-lugansk-na-vezde-v-gorod-pomenyali-cvet-stely-foto
    -n121908


    Так на самом деле выглядит стелла.
    Остальное такая же ложь.
  3. kemerunec
    Цитата: Иванопуло
    Я не знаю, правда та новость иили фейк, но бегемотище лично мне НИКОГДА не нравился. Я по внешнему виду редко ошибаюсь. Если захарченко - жучара, то бемотище - вор, подлец и предатель. Вот кажется мне так.

    Попандопуло!А хоть кто нибудь на этом свете-кроме понятно тебя есть?Физиономист ты свидомый.
  4. Шутник
    Первоисточник абсолютно мутный, да и фамилия Алмазов уж очень исконно Гусская. Вы на интересы этого "автора" взгляните!
    Вывод; статья-говно!
    MASTER, со всем уважением, но зачем ЭТО здесь, для тиражирования? Может, лучше снести?
  5. Frezy Grant
    Власти самопровозглашенной Луганской народной республики выплатили пенсий и социальных пособий на общую сумму 1 млрд грн. Об этом заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий, передает РИА «Новости».

    При этом власти республики намерены были выплатить около 1,7 млрд грн.

    «За апрель мы выплатили пенсий и соцпособий на сумму больше миллиарда. Мы надеялись, что будет лучше, но техника оказалась сильнее. Деньги у нас есть, это просто технический сбой», — пояснил глава ЛНР.

    Лидер самопровозглашенной республики отметил, что сбой обусловлен тем фактом, что властям ЛНР приходится заново строить банковскую систему.
    http://www.gazeta.ru/business/news/2015/05/04/n_7165333.shtml
  6. Иванопуло
    Цитата: kemerunec
    Цитата: Иванопуло
    Я не знаю, правда та новость иили фейк, но бегемотище лично мне НИКОГДА не нравился. Я по внешнему виду редко ошибаюсь. Если захарченко - жучара, то бемотище - вор, подлец и предатель. Вот кажется мне так.

    Попандопуло!А хоть кто нибудь на этом свете-кроме понятно тебя есть?Физиономист ты свидомый.

    Да- да-да, путен велик, бегемотище - пророк его, а я свидомый :)))) Именно - именно :))) Вам ведь в "кемеруне" виднее :)))
  7. milvu
    А я придержусъ фразы-время покажет.. местные луганчане тоже много говорят о том, какая он тваръ.. о том как продукты из гумконвоев реализуются через сетъ супермаркетов, которые он передал своей дочери, ГСМ, получаемое с РФ -через сетъ заправок, оформленных на фирму жены.. что в Луганске давно творится неладное с Плотницким-не из СМИ и фейков, а от тех кто там остался и оттуда выехал.. и у меня нет повода не доверятъ тем, ко мне это рассказывает..может в чем-то и перегиб в статъе..нослова хорошего о нем еще никто не сказал.. а дончане о Захарченко хорошо отзываются...

    да сученок он я его раньше не знал а на крещение ..видел его и посмотрел со стороны ... Клоун.. сучий потрох.. обвешался свитой клоунов из фото и видеокамерами и ездит по всей области пидар.... и стелевизора не слазит.. только его рожа...
    [21:32:10] и только и слышно что воставливаем соц.. обькты.. а люди просто мрут... 4 столовых зделали на город.. и хвалятся..

    это мнение луганчанина.. который и сейчас там..
  8. Krupskaya
    Брехня от начала и до конца. Стела была при Укропии жовто-сыня, а стала сине-белая и без мягкого знака в названии города.
    Кстати, Захарченко о Плотницком тепло отзывается и считает его своим другом.

    Жить нам в ЛНР несладко, а никто легкую жизнь и не обещал. Гражданская война потому что и безработица.
    Однако пенсии платят, мои родители получили на днях. В рублях по курсу 1:2. Трудоспособному населению намного сложнее, без пенсий-то и без работы.

    А 4 столовых в городе — и что, сколько их нужно, если пенсии платят? В 90-е вообще нисколько столовых не было, но все как-то выживали, кто на даче работал, кто на рынке стоял. И у нас так. Можно ныть, а можно не ныть, понимая, что время идет, что-то налаживается постепенно.

    А сплетни распространять нехорошо.
  9. Robert Plant
    А вам не стыдно читатели и писатели всякую гадость писать, делаете перепосты а мозгов своих не имеете 3_14 ФУ
    Смерть фашистам !!!!
  10. Frezy Grant
    Цитата: Иванопуло

    С каких пор источником информации могут быть блохеры?
    Мнение высказать - да. Но на источник ни один не тянет
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин