Гибельное пророчество Израиля сбудется: Иран заставят "принести жертву" - политолог


Израиль намеренно нанёс удар по иранскому консульству в Сирии - чтобы спровоцировать Иран на ответный удар. В этом уверен политолог и публицист Игорь Пшеничников.

Израиль намеренно нанёс удар по иранскому консульству в Сирии - чтобы спровоцировать Иран на ответный удар. В этом уверен политолог и публицист, обозреватель Царьграда Игорь Пшеничников.

Сейчас Иран подтягивает свои ракеты поближе к границе с Ираком, чтобы было ближе к Израилю. Сегодня-завтра Иран выпустит ракеты по Израилю, потому что проглотить просто так удар Израиля по иранскому консульству в Сирии Тегеран не сможет. Одна или две "иранские" ракеты куда попадут? Правильно - в мечеть Аль-Акса, на месте которой иудеи хотят строить Третий Храм Соломона. Это будут израильские ракеты, но спишут на Иран,

- считает он.

По мнению эксперта, в основе этой коллизии - "необратимый план сионистов построить Третий Храм Соломона, ради чего до 22 апреля, то есть до иудейского праздника Песах, и будет принесена в жертву рыжая телица "для очищения священников", которые будут служить в Третьем Храме".

Ждём разрушения Аль-Аксы. Важно сейчас сказать об этом публично. Потом, когда уже это случится, поздно будет встраиваться в общий поток "аналитики" от разных "специалистов" по Ближнему Востоку. Иудеи приближают исполнение своих "пророчеств". Они сами строят будущее так, как это понимают и считают нужным для себя. Иудеи, как и все мы, - люди. Они в рамках своего религиозно-мистического мировоззрения творят своё будущее своими руками,

- подытожил обозреватель "Первого русского".

Напомним, 1 апреля армия Израиля нанесла удар по консульству Ирана в Дамаске, Сирия. В результате было убито несколько генералов, включая лидера Корпуса стражей исламской революции (иранский спецназ) в Сирии и Ливане Мохаммада Резу Захеди.

Это повод для серьёзной эскалации конфликта между двумя государствами. Израиль утверждает, ссылаясь на данные разведки, что Иран уже готовит удар баллистическими ракетами, крылатыми ракетами и дронами по их территории. При этом Израиль предупредил, что если Иран пойдёт на этот шаг, то ЦАХАЛ даст мощный ответ.

Мы будем знать, как защитить себя, и будем действовать в соответствии с основным принципом: кто бы ни причинял или планирует причинить вред нам, мы причиним вред ему,

- заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин