Унизить США и победить. Волшебный прорыв "арабского корпуса" России

Унизить США и победить. Волшебный прорыв "арабского корпуса" России

Видимо, ходить в сланцах полезно для стимуляции умственной деятельности. Иначе трудно объяснить, почему "ребята в сланцах" сделали то, чего США и союзники не могут. Еще не так давно я писал про странные игры США с презентацией своего гиперзвука. Повесили какую-то штуковину под крыло самолета. Начертили желтую полоску и сказали всем, что это гиперзвук. Правда, никто так и не увидел его испытаний. А сами американцы, набрав в рот воды, упорно молчат про них. А ведь казалось, самое время показать России, что они тоже не лыком шиты. Но тут всё понятно. При всем уважении к желтой краске, но покрашенное ей изделие никогда не разгонится до гиперзвуковой скорости. Тут нужны несколько иные технические решения. А чтобы уметь их находить, недостаточно считать себя самой великой страной.

Но то, что не смогли сделать американцы, с успехом сделали хуситы, которые сообщили об успешном испытании своего изделия способного летать на гиперзвуковой скорости. Довольно забавно получилось. Великая страна, которая указывает всему миру, как ему жить, проиграла в соревновании на технологическое превосходство ребятам из нашего "арабского корпуса".

Вы обратите внимание, как благоприятно воздействует дружба с Россией на развитие научной мысли. Только мы с вами пришли в себя от качественного прыжка в технологиях у Ирана, как и у наших с ними общих друзей вдруг проявилось умение решать сложные технические задачи. Ну просто чудеса какие-то. Да и вообще эти "мировые изгои", ну те плохие ребята, с которыми США и союзники запрещают всем дружить, неожиданно показывают просто чудеса развития.

У США и так проблемы с созданием коалиции, а теперь они еще больше усилятся. Найдется мало желающих участвовать в шоу "погибших кораблей" в качестве самих кораблей. Ведь гиперзвук - это уже серьезно. Если раньше под угрозой был в основном торговый флот западных стран, то теперь стоит напрячься и командирам бо-евых кораблей и , в том числе, авианосцев. Да и зона действия таких изделий существенно выше, чем у тех, которыми "ребята в сланцах" кошмарили Запад до этого. Так что всё идет к тому, что Красное море будет уже окончательно закрыто для судов перевозящих грузы для Запада.

Естественно, дополнительно вспотеть придется и Израилю. Теперь придется с большим почтением реагировать на требования ребят из нашего "арабского корпуса".

Но если отбросить иронию, то легко понять, что реальных мощностей для того, чтобы создать свой гиперзвук у "ребят в сланцах" нет. Его в пещере не соберешь. Здесь нужны солидное производство и наличие научных институтов. Так что верить в то, что они сами все разработали и изготовили, не стоит. Если, конечно, это не подарок Аллаха.

Но что-то подсказывает, что в данном случае в роли Аллаха выступили более земные силы. Проблема только в том, что они там, на Западе, довольно тупые. Ведь более прозрачного намека и придумать сложно. Пока они уже который месяц спорят, поставлять немецкие Таурус чубатым или нет, им ясно показывают, что и нам есть чем помочь "борцам за справедливость". Ну куда уже яснее. Но не доходят до них элементарные вещи. В этом и есть их главная проблема.

Ведь для нас поставка Таурусов - вещь неприятная, но не сильно важная. У нас есть чем от них защититься. А вот что будет делать Запад для защиты от гиперзвука - большой вопрос. А ведь, судя по тому, что от дружбы с Россией очень стремительно развиваются способности наших арабских друзей изобретать всё новые и новые изделия, то проблемы для Запада в этом регионе будут только нарастать.

Но это не все плохие новости для Запада. Как-то неожиданно получилось, что почти у всех друзей России появились передовые изделия, которых нет на Западе. И такой расклад, даёт нам возможность практически в любой момент и в любом месте сделать "жителям сада" очень больно и при этом остаться вроде как в стороне. Т.е. фактически делать то же самое, что и делал раньше Запад.

Ну а наш "арабский корпус" становится уже вполне себе грозной силой и отмахнуться от его наличия уже не получится. Очень похоже на то, что Россия начинает операцию по принуждению к миру. И те, кто этого еще не понимают, будут получать очень болезненные сигналы.
Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин