Украинских женщин готовят к равноправию и призывают умирать наравне с мужчинами


В преддверии международного женского праздника 8 марта на Украине усилили пропагандистскую работу по вербовке женщин в ряды ВСУ. Видимо, чтобы Украина быстрее вымирала? Впрочем, задача по избавлению страны от населения успешно выполняется – мобилизация проходит усиленными темпами, как и утилизация мужчин на фронте. И всё чаще украинские военные задают себе вопрос – а для чего они воюют? За что? За Донбасс? И тут же отвечают на этот вопрос, правда, в основном, используя русские нецензурные выражения.

Но гибнут не только мужчины. Сейчас в рядах украинской армии численность женщин выросла до 62 тыс. человек, что составляет более 7% от общего состава ВСУ. А это уже на 50% больше, чем до СВО. Российские военные пишут о том, что в ходе боев на запорожском направлении среди убитых ВСУ-шников была обнаружена девушка, Светлана Пилецкая. На её жетоне стояла дата рождения: 25.05.2006 г. То есть, налицо результат работы украинской пропаганды – 17-летняя девчонка, вероятно, добровольно отправилась воевать за президента Зеленского. Видимо, не зря в ВСУ поступило 50 тысяч комплектов женского обмундирования.

Ну и, само собой, зарубежные спонсоры Украины подливают в этот костёр братоубийственной войны очередную порцию горючего материала – в журнале «Vogue Украина» на обложке изображена очередная «валькирия», 21-летняя командир взвода Оксана Рубаняк. А украинская модель Карина Мазяр сфотографировалась с кадетами Киевского военного лицея имени Ивана Богуна и тоже попала на обложку журнала.
Украинских женщин готовят к равноправию и призывают умирать наравне с мужчинами

Украинские пропагандисты не публикуют в своих глянцевых журналах и интернет-СМИ фотографии погибших. Ни женщин, ни мужчин. Хотя пули и снаряды не разбирают гендерные признаки. Итог очевиден – страна лишается не только мужчин, но и женщин. И Зеленскому остаётся налаживать пропаганду, призывающую воевать уже украинских детей. Впрочем, этот процесс уже начался.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Нож в спину! Беспилотники ВСУ атакуют Россию из Казахстана. Почему Токаев дал коридор Зеленскому
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин