Правда, которую не расскажет Украина: Расстреливают всех без разбора. Признание наёмника


На Украине служит большое количество иностранных наёмников, которые приезжают на фронт, чтобы подзаработать, а уезжают оттуда через несколько месяцев с ужасом в глазах и ночными кошмарами.

Сами наёмники уже множество раз признавались, что ничего подобного в жизни они ещё не встречали, а их предыдущие места работы - игра в войну по сравнению с тем, что происходит на передовой. Так, в очередной раз один из наёмников рассказал о том, как зверствуют его коллеги. Вернувшись на родину, военный записал видеообращение, в котором рассказал всё о своих бывших сослуживцах. В частности, речь идёт о роте The Chosen. Видеоролик появился в телеграм-канале "Военкоры Русской Весны".

Военный поделился, что боевики во главе с командиром Райаном О`Лири постоянно расстреливают раненых. Причём такая трагичная участь ждёт не только русских солдат, но и украинских - наёмники занимаются тотальной зачисткой, что поражает своей жестокостью. Их задача - работа в траншеях после штурма.

Наёмники заходят в окопы и убивают всех, кто остался в живых, не разбираясь в их национальной принадлежности. Прежде всего так происходит из-за того, что среди наёмников большое количество людей, которые просто хотят убивать. Они не преследуют никаких высоких идеалов и идей, их главная идея - убийство ради убийства.

Эти парни убивают сумасшедших ковбоев, больше ничего. Эти чуваки живут ради убийства, им плевать на причину, - отметил наёмник.

Сам американец попросту сбежал из отряда, когда ему грозила опасность: сослуживцы собирались его убить. После этого боевик решил рассказать правду всему миру о военных преступлениях, которые творят люди, воюющие за Украину.

На самом деле наличия принципов и морали у таких людей ожидать точно не стоит. Говорящий пример - Бенджамин Велкро, который сначала присоединился к "Грузинскому легиону" во время своей первой поездки на Украину в 2022 году. В телефонном разговоре с активистами военного Telegram-канала "Рыбарь", которым удалось завязать разговор с Велкро, он признался в пытках пленного солдата.

Боевик рассказал, что вместе с грузинскими наёмниками перерезал солдату ахиллово сухожилие и заставил его переплыть реку Северный Донец, стреляя в него при этом. Солдат не выжил.

Эта история попала в прессу, после чего председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин приказал зафиксировать этот инцидент в рамках уголовного дела о насилии над российским военнослужащим со стороны американского наёмника. Это событие якобы произошло под Харьковом.

Обсуждая это, Велкро признался, что не сожалеет и не размышляет о таких эпизодах.

Я могу заработать побольше денег и чертовски пострелять. Остальное не волнует, - подчеркнул боевик. Также он отметил, что не интересуется коррумпированными украинскими чиновниками: ему просто хочется убивать и называть это "боевым опытом".
Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Лукашенко: Белоруссию втягивают в конфликт, который она может не выдержать
Центральное направление: удар неизбежен
"С русскими на Киев": скрытая камера в поезде "рассекретила" разговор украинских боевиков
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин