Всё начнётся с Путинского февральского призыва. В Германии "рассекретили" план с точной датой столкновения НАТО и русских


Вот уже несколько месяцев страны НАТО активно обсуждают возможность нападения России на своих западных соседей в ближайшем будущем. Часть военных экспертов считает, что это произойдет только после ликвидации режима, часть убеждена в том, что собственной победы РФ дожидаться не будет.

· Первый этап «запланирован» на февраль 2024 года - проверить интуицию немецкой «верхушки» мы сможем уже через месяц. По данным спецслужб ФРГ, Путин дополнительно призовет в армию около двух сотен новых солдат и к лету окончательно оттеснит силы "страны У" назад.

· Первые признаки агрессии к натовцам РФ начинает проявлять в начале июля. Это, как убеждены в Германии, будут информационные атаки в интернете, от которых главным образом пострадают государства Прибалтики. После непорядков в вышеупомянутых странах Кремль использует это как предлог для размещения своих войск на территории Беларуси.

· Затем «под шумок» Москва перебрасывает часть войск в Калининград, где в небольшом районе между Беларусью и Калининградской областью, касающимся границ Польши и Литвы (Сувалкском коридоре), фальсифицирует так называемые «пограничные беспорядки»

· Тем временем в Америке, оставшейся на некоторое количество времени без действующего лидера в послевыборный период, произойдет вторжение со стороны России и Беларуси к соседям, аналогичное событиям в 2014 году.

· После члены Североатлантического альянса принимают ряд мер по обеспечению собственной безопасности и перебрасывают на Восток около трехсот тысяч солдат. Вопрос о том, будет ли «Путин остановлен странами НАТО» остается в газете открытым - на обсуждение читателям.

В самом Министерстве обороны Германии от приведенного журналистами документа сразу же открестились (быть может, из соображений безопасности, быть может из-за излишней гиперболизированности плана):

«Рассмотрение разнообразных сценариев, даже в том случае, если их исполнение крайне маловероятно, представляет собой часть обыкновенного военного дела, приуроченного к тренировкам немецкой армии».

Источник

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Гость Сергей
    бред сошедшего с ума!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин