Русские провели "опустошительные атаки" на Украине: Запад шокирован


Русские провели "опустошительные атаки" на Украине. Запад шокирован. Разрушительные последствия ракетных ударов России раскрыл аналитик из Британии.

Аналитик из Великобритании Александр Меркурис рассказал в интервью YouTube-каналу The Duran о недавних ударах русской армии по объектам ВСУ и потерях, которые в результате понесла украинская сторона.

Речь о пусках ракет, которые выполнены 29 декабря и 2 января. Эксперт назвал эти боевые действия ВС России "опустошительными атаками".

По его словам, эти удары ввергли Киев, Вашингтон и других представителей западного истеблишмента в настоящий шок.

Меркурис пояснил, что русским военным удалось ликвидировать не меньше двух батарей американских зенитно-ракетных комплексов Patriot.

Кроме того, пострадал ряд стратегических целей оборонной инфраструктуры Украины, важное военное оснащение, а также объекты промышленного сектора недалеко от Киева, которые являются значимой составляющей ВПК страны, добавил аналитик.

Напомним, после атаки на Белгород 30 декабря военный эксперт Александр Артамонов в эфире Царьграда призвал активизировать удары по военным объектам противника с использованием более тяжёлого вооружения:

Необходимы массовые репрессии, репрессии заключаются в максимальной плотности огня по агрессору. Я долго призывал к использованию термобарических боеприпасов. Сейчас я вижу их на фронте в большом количестве, мы увеличили применение тяжёлых огнемётных систем ТОС-2, которые дают врагам ноль шансов на выживание.

Собеседник "Первого русского" порекомендовал наносить более жёсткие удары по скоплениям подразделений врага, по аэродромам и тем точкам, где силы киевского режима держат оборону:

От термобарических боеприпасов нет спасения. Под землю нельзя от этого зарыться. Потребуются полное автономное воздухоснабжение и глубина зарывания не менее двадцати метров. Такого нет. Противники, засевшие внутри, всё равно будут взрываться. И следует наконец-то расчехлить "Искандеры". Мы пока что их не используем. Возможно, это стратегический запас, но у нас около тысячи единиц "Искандеров". Надо снести абсолютно все места снабжения ВСУ и устроить огненный ад с их стороны фронта, чтобы они поняли, что у них нет шансов продолжать с нами боевые действия.

Эксперт также не исключил, что пора начать применять методы "Моссада", который похищал военных преступников и судил их:

И ещё я постоянно призываю приступить к диверсионной работе на территории стран НАТО. Это нужно, по моему личному субъективному мнению. Потому что боеприпасы эти подонки с Украины в основном берут там. Удар по Белгороду - это на сто процентов военное преступление. Били по центру мирного города, по детской ёлке… В ответ надо просто смешать фронт с той стороны с землёй. Тяжёлыми налётами.
Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин