Женский пиджак: универсальный помощник в создании стильных образов

Для завершения образа порой не хватает одной детали. Женский пиджак – именно такая вещь. Правильно выбранная модель необходима в гардеробе каждой дамы. Жакеты сочетаются с джинсами, платьями, брюками, даже шортами. Вещь соединяет разрозненные элементы в единый аутфит. Для удобства можно заказать одежду в интернет-магазине.


С чем носить женский пиджак


Ежегодно модные коллекции предлагают все новые модели жакетов. Среди наиболее популярных во все времена значатся:



  • Пиджак в клетку. Универсальная вещь, которую можно сочетать с любой одеждой. Водолазка, спортивная кофта светлых оттенков будут одинаково уместными. Во втором случае убирается лишняя строгость образа. Комплект с водолазкой стоит дополнить массивной бижутерией, чтобы сделать образ еще более элегантным и очаровательным.

  • Классический. Прямого кроя, нейтральных тонов, слегка оверсайз, с подплечниками. Вещь такого формата станет отличным дополнением к джинсам, платьям, классическим брюкам. Нет ограничений и по типу фигуры – предмет гардероба идет каждой даме.

  • Яркий. Также называют акцентным. Насыщенных цветов, с оригинальным декором и фурнитурой – возможны варианты. Предмет гардероба разбавит монохромный аутфит. Становятся необязательными украшения – минимального количества аксессуаров вполне достаточно для повседневного образа.


Найти такую одежду в интернет-магазине не станет проблемой. Достаточно изучить предлагаемый ассортимент и выбрать интересующую модель из доступных вариантов.


Популярные образы



Не существует вещи, которая бы подходила каждой даме без исключения. Однако есть уже сложившиеся сочетания, которые проверены временем и практикой. Черный пиджак входит в их число: можно использовать как в наряде на каждый день, так и на выход.


Тотал-лук выглядит дорого и стильно – полностью черный образ. Разбавить мрачность поможет яркий акцент, к примеру, сумочка. Подойдет и контрастного цвета обувь.


Базовая вещь гармонично сочетается с такими же – классической рубашкой или топом. Придать оригинальность аутфиту позволят дополнения. Неплохо смотрятся с нарядом яркие кольца, браслеты, ожерелья-цепи. Классикой жанра считается тандем с белой рубашкой.


Сдержанность черного жакета уравновешивает игривость блузки в радужной гамме или с принтами. С трикотажными предметами гардероба также получается хороший ансамбль. Объемный пиджак в прохладные дни служит в роли верхней одежды с утепленной водолазкой.


Описанные выше беспроигрышные сочетания сделают женский пиджак базой гардероба. Покупка такой вещи позволит всегда выглядеть стильно и модно.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин