Водонепроницаемые плащи, турникеты с кровоостанавливающими механизмами и тактическими гетрами

Водонепроницаемые плащи, турникеты с кровоостанавливающими механизмами и тактическими гетрами

«Территория Моды», идеальное место для удовлетворения всех модных потребностей. От ультрасовременных водонепроницаемых курток до инновационных турникетов с функцией остановки крови и тактических гетр — они предлагают широкий ассортимент продукции, разработанной с учетом уникального стиля и практических требований. У них можно купить купить кровоостанавливающий турникет онлайн. Принимая во внимание качество и удовлетворенность клиентов, они стремятся предложить самое лучшее в моде и функциональности.

Ассортимент:

• Термочувствительные пальто, также известные как «невидимые плащи», предназначены для сокрытия тепловой сигнатуры вашего тела от тепловидения. устройства. Эти пальто, созданные с использованием передовой технологии термокамуфляжа, обеспечивают максимальную скрытую защиту.

• Набедренники с тепловизионным изображением. Чтобы учесть теплоту нижней части тела, тепловизионные гетры станут идеальным аксессуаром. Эти гетры работают в сочетании с плащами-невидимками, чтобы минимизировать тепловые сигналы, излучаемые ногами, что затрудняет обнаружение присутствия тепловизионными датчиками. Эти гетры идеально подходят для любителей активного отдыха, охотников и искателей приключений.

• Водонепроницаемые пончо. Эти пончо изготовлены из прочной ткани Oxford 600 и специально обработаны для отталкивания воды и обеспечения комфорта во влажных условиях. Имея вес всего 900 грамм, они легкие, удобные в переноске и идеально подходят для активного отдыха.

• Турникеты с функцией остановки крови: первая помощь быстрого реагирования. В чрезвычайных ситуациях, когда на счету каждая секунда, наши турникеты с функцией остановки крови спасают жизни. помощь. Эти турникеты, разработанные и изготовленные ООО «Территория моды», оснащены надежным механизмом, позволяющим быстро и легко остановить кровотечение. Благодаря способности оказать давление всего за три секунды, они являются важным инструментом в любой аптечке.

• Тактические гетры: идеальный спутник на открытом воздухе. Они не только универсальны, но и стильны. Эти гетры, созданные для туристов, охотников, рыбаков и лыжников, обеспечивают защиту и поддержку во время приключений на свежем воздухе. Благодаря прочной конструкции и эргономичному дизайну они идеально подходят для преодоления любой местности.

Как осуществляется оплата и доставка?

Оплату можно производить банковскими картами на сайте через систему CloudPayments. Доставка осуществляется почтой России или СДЭК, стоимость рассчитывается автоматически. При больших заказах возможна доставка другими компаниями, ее условия согласовываются индивидуально.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин