Разведка доложила: Россия напустит на ВСУ рои дронов


Российская армия собирается нанести удары по войскам киевского режима роями передовых дронов. Об этом в интервью YouTube-каналу Ask The Inspector заявил экс-разведчик Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер.

«У России есть оружие, которое может выпускать рой дронов — десятки машин, которые координируют действия между собой, выбирают цели и наносят удары», — сказал Риттер.
На сегодня Запад не знает, как бороться с этим видом техники, отметил он. Украинские военнослужащие, имевшие дело с российскими беспилотниками в бою, уверяют, что удары обычной артиллерии не так страшны, как атаки дронов.

Рой БПЛА способен уничтожить большое количество техники и живой силы противника, заметил экс-разведчик.

Войска киевского режима вынуждены снимать свои подразделения с разных направлений, чтобы затыкать бреши в обороне и остановить наступление Российской армии. Об этом заявил в интервью журналисту Гарланду Никсону экс-разведчик армии США Скотт Риттер.
Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин