Киев бросил войска на штурм под Бахмутом. Что с русской обороной?


Сражение под Бахмутом то утихает, то возобновляется с новой силой. За последние сутки враг совершил сразу несколько "мясных штурмов" в направлении русского города. Все они были отбиты, украинская армия понесла серьёзные потери.

"Противник предпринимал безуспешные атаки в районах населённых пунктов Клещеевка, Андреевка, Красногоровка и Водяное Донецкой Народной Республики, в результате которых понёс значительные потери в живой силе и технике", - сообщил "РИА Новости" начальник пресс-центра российской группировки войск "Юг" Вадим Астафьев.

Русские отвечают не только непосредственно на линии боевого соприкосновения: активно работают артиллерия и дроны. Так, командный пункт украинской армии накрыт снарядами в Часов Яре, под Александро-Шультино и Звановкой разгромлены артиллерийскими ударами места сосредоточения живой силы украинских бригад. Возле села Ивановского русские управляемые артиллерийские снаряды точным ударом уничтожили ангар с военной техникой.
Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин