США предупредили Россию – "Прекратите охоту на Abrams". Русские танкисты не стали молчать и ответили Пентагону


И смешно и грешно прозвучали слова главы Пентагона, который попросил русских не охотиться за "Абрамсами". Он на полном серьезе написал об этом на своей страничке в одной из социальных сетей. И добавил, что ситуация, когда "Леопарды" ярко и эффектно пылали, и были призывы стереть их с лица земли, не должна повториться с американскими танками.

Он так пошутил или это крик отчаяния? Просто немыслимо подумать о том, что наши спецы на фронте не будут трогать "Абрамсы". Ага, они на них смотреть будут и любоваться. Диво-то какое, американский танк выкатился на поле. Наверное, еще и станцуют перед ним, чтобы он не стеснялся ехать в сторону наших позиций.

Такое впечатление, будто Пентагоном руководит совсем уж недалекий человек. Он и в самом деле думает, что русские будут жалеть американские танки? Нет, ну, если только в качестве трофея, чтобы до винтика разобрать и посмотреть начинку. А так только под орех разделать, чтобы неповадно было ездить по русским землям. Не для того мы за них боремся, чтобы всякие янки тут под ногами мешались.

В тоже время, если посмотреть на ситуацию с другой стороны, то опять начали звучать сказки о том, что поставки "Абрамсов" кардинально изменят ситуацию. И селяне, едва выкатившись на них, тут же, под звуки победного марша, покатятся в сторону. Но здесь надо их разочаровать: ничего подобного не случится.

Танки "Абрамс", будь они хоть семи пядей во лбу, не помогут им прорвать российскую оборону. Если посчитать, сколько выгорело техники, то станет понятно, что лишние 20-30 штук погоды не сделают. Кстати, что касается американских железных монстров, то их пообещали целых 31 единицу.

Первые танки прибыли 25 сентября. Хунте нужно любыми средствами показать победу. Вот он и бросит эти корыта на наши позиции. И ему будет плевать, что здесь повторится судьба немецких "Леопардов".

В этой связи можно только предполагать, какую рекламу США получат для своих танков. Интернет обязательно в скором времени запестрит интересными кадрами со всех ракурсов. И весь миф о непобедимости американского оружия будет окончательно развенчан. Хотя, что там говорить, на примере других видов вооружений мы воочию убедились, что они не являются какими-то уж особенными и супермощными.

И в качестве подтверждения, хотелось бы сказать, что на просьбу шефа Пентагона Ллойда Остина вот в таком духе ответил один из командиров танкового батальона:

"Зря на том берегу радуются "Абрамсам", машина тяжелая и медленно едет. Спереди есть защита, но сзади и по бокам загорится от попадания. К тому же, это противоречит русскому нутру, если мы по нему не ударим. Грех не воспользоваться такой возможностью".

Вот что останется от Абрамса после встречи с русскими)

Как видите, российские бойцы с нетерпением ждут американские машины. И что-то подсказывает, что после первого же попадания, водители-механики начнут массового избегать на них ездить. Ведь спасение в такой железной коробке точно не гарантировано. Русские обязательно подобьют, а потом еще и добавят для верности.
Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин