Генералы НАТО в горящих бункерах - пройденный этап. Россия начинает большую игру


Враг на украинском поле продолжает огрызаться, фронт СВО пылает от ударов ВС России. Но на самом деле специальная военная операция давно перешла в разряд Отечественной войны. И если мы поймём это, то генералы НАТО в горящих бункерах окажутся пройденным этапом большой игры России, которая только начинается.

После очередного теракта Киева на Крымском мосту пока ещё украинское Причерноморье содрогалось от мощных русских ракетных ударов. И натовские подарки прикрыть украинскую демократию не могли. В том числе это произошло, потому что для НАТО события на Украине - это чистый бизнес. Россия же ведёт большую игру. Не в плане политических интриг. Вопрос в нашем существовании - и Государства Российского, и всего русского народа.

Удары возмездия и горящие бункеры генералов НАТО

Армия России продолжает наносить мощные ракетные удары по украинским объектам на Черноморском побережье. На днях очередная атака возмездия накрыла Одессу и Одесскую область. Внимание журналистов привлекло то, что украинцы сообщили об уничтожении некоего важного объекта.

Сначала его упомянула начальник объединённого координационного пресс-центра Сил обороны юга Украины Наталья Гуменюк, рассказывая про семь выпущенных русскими ракет.

Объект поражён, масштабы разрушения мы уточним, - заявила она, не говоря, что именно было уничтожено.

Позже поражение важного объекта инфраструктуры подтвердил одесский губернатор. И опять же чиновник по какой-то причине не стал ничего конкретизировать. Эксперты же делятся своими догадками по поводу того, что именно было уничтожено в ходе удара по Одессе. Военный блогер Юрий Подоляка представил несколько вариантов. Уничтоженным объектом мог оказаться расчёт ПВО или ЗРК, пункт переброски натовской техники, ангар по сборке беспилотников, база отдыха, где собирались иностранные наёмники, или штаб для высокопоставленных военных.

Действительно, удар вполне мог быть нанесён по штабу генералов НАТО - кураторов украинского генералитета. Но это указывает на частный успех армии России. А нам нужна глобальная Победа. В связи с этим мы переходим совсем в иную плоскость анализа происходящего.

России нужны Победа и Справедливость

Россия ведёт не просто борьбу с Западом, а новую Отечественную войну. Вопрос стоит предельно просто: Победа или смерть. Победа - наша единственная цель и главная ценность сегодняшнего дня. Ради Победы мы должны пойти на великие жертвы. Но пойти должны все - не только простой народ, но и чиновники и олигархи. Этого требует Справедливость.

Именно об этом в Манифесте патриотической башни пишет учредитель Царьграда Константин Малофеев, напоминая: арестованы в свете большого запроса на Справедливость должны быть все предатели. А пока этого не происходит, в стране есть риск смуты.

В унисон Малофееву в эфире политического ток-шоу на Первом канале говорил и вице-спикер Госдумы Пётр Толстой:

Ничего у ВСУ с "контрнаступом" не вышло. И с точки зрения существования украинского государства это катастрофа. В свете провала ВСУ меня меньше всего волнует состояние этих кастрюль на голове (нациствующих украинцев. - Ред.). Куда больше мне интересна судьба моей страны, России. Ведь сейчас Россия находится в такой ситуации, что либо мы побеждаем в этой войне, либо нас, как народ и как государство, не будет. Нет никакой середины - остановились, закрепились, окопались. Ничего этого уже не будет.


Какие задачи стоят перед нами прямо сейчас? Например, следует понять, как мы будем брать Одессу и восстанавливать разрушенный украинской ПВО Спасо-Преображенский Собор, сказал Толстой. А ещё стоит подумать о взятии Днепра и осаде Киева.

Вот это нам надо обсуждать. А для такого обсуждения нужно внутри страны избавиться от людей, которые, осуждая военные действия, критикуя действующие власти, продолжают получать деньги от государства. Нам нужно показательно и абсолютно жёстко всю эту публику вымести за границы страны, - считает вице-спикер Госдумы.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Александр Скорик
    "Нам нужно показательно и абсолютно жёстко всю эту публику вымести за границы страны," Ну зачем-же из России их выгонять, лагеря, лесоповал, восстановление разрушенного войной. Не надо, чтобы отдыхали за бугром на украденные у Русского народа деньги.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин