Громит технику ВСУ: русское супероружие заставило американцев содрогнуться



В США внимательно следят за развитием событий

Конфликт, развернувшийся на территории украинского государства, остается под пристальным вниманием всего мирового сообщества. Эксперты в западных странах внимательно следят за успехами нашей армии. Мощное русское супероружие заставило специалистов из Соединенных Штатов Америки содрогнуться.

Обозреватели авторитетного местного журнала Military Watch отметили, что эффективность российских истребителей Су-35 превышает все ожидания. Наши самолеты крошат в капусту самую разнообразную воздушную технику, находящуюся в руках Вооруженных сил украинского государства.

Американские специалисты отметили, что прославленный истребитель на сегодняшний день остается самым грозным в воздушных силах нашей страны. Американцев одновременно восхищает и пугает высокая дальность поражения в воздухе – она составляет 400 километров.

Кроме того, истребитель очень живуч и демонстрирует высококлассные летные характеристики. Су-35 уже прекрасно зарекомендовал себя на фронтах в Сирийской Арабской Республике, а также на Украине.
Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин