Последний довод НАТО. "Мясные штурмы" не прекратятся


НАТО решило предъявить последний довод против России в СВО. Поляки вводят свою бригаду на территорию Украины, а США взялись поставлять Киеву танковые снаряды с обеднённым ураном. Однако эти действия не прекратят "мясные штурмы" ВСУ.

Как сообщают инсайдеры, наблюдая за ходом провального контрнаступления своей армии президент Украины Владимир Зеленский решил в очередной раз обратиться к западным партнёрам. На этот раз он просит уже не тонны техники, политического союза и введения натовских войск. На такое готовы Польша и Литва, которые решили сколотить бригаду военных вместе с украинскими солдатами. Технически это не будут войска НАТО, но фактически - Польша введёт часть своей армии в суверенную страну. Также Зеленский планирует уговорить президента Польши Анджея Дуду и премьера Матеуша Моравецкого к более быстрой унии Варшавы и Киева.

Пока ввод ограниченного контингента войск Польши и Литвы на Украину рассматривается как эксперимент. Если он будет удачным для ВСУ, то к проекту могут присоединиться другие страны. Европа уже готова уничтожать своих людей на полях СВО.

Впрочем, вероятность удачного исхода для польско-литовской армии невелика. Наёмники из Польши давно стали особой целью русской армии. Против них наши военные сражаются эффективно, "псы войны" из Кракова и Варшавы гибнут массово.

Второй довод решили предъявить в США. Как вы думаете, что поставят Киеву на этот раз? Нет, не истребители, а танковые снаряды с обеднённым ураном. При этом в Вашингтоне, видимо, даже не знают, что западная техника не успевает вступить в бой и становится легкой добычей русских артиллеристов и лётчиков. Кроме того, снаряды с обеднённым ураном есть и у России. Причём, такого "добра" на наших складах полным-полно.

Одним словом, "мясные штурмы" ВСУ не прекратятся. Плана "Б" у Киева не наблюдается. С другой стороны, ждать иного от такого военачальника, как Александр Сырский, сменивший Валерия Залужного в командовании "наступом", не стоит. Снискавший славу "мясника", этот генерал ещё ни разу не показал даже малейшей доли изящества в своих решениях.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Российские моряки проучили и избили французский спецназ который пошел на абордаж нашего танкера
Разведданных для Киева больше не будет! РФ уничтожила на орбите самый крутой британский спутник
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин