Лобковое: элитная разведка ВСУ была обнаружена и бита бойцами 429-го полка

Лобковое: элитная разведка ВСУ была обнаружена и бита бойцами 429-го полка

429-й полк Российской армии уничтожает элитную разведку противника на запорожском фронте у села Лобкового.

«Кроме фронта на Времевском выступе и у Орехова враг 5 дней атакует в соседнем Васильевском районе: ВСУ с 7 июня ведут наступательные действия в районе Лобкового — Жеребянки -Пятихаток. Впереди вражеских подразделений идет 130-й отдельный разведбат ВСУ», — поясняет обстановку телеграм-канал «Военкоры Русской весны».
Отмечается, что на видео запечатлен момент, когда бронемашины и пикапы противника готовились атаковать наши части в районе Лобкового, однако были обнаружены и биты парнями из 429-го полка 19-й дивизии Южного военного округа.

«Здесь хорошо видно, что село и окрестности расположены в низине, что позволяет нашим контролировать его с господствующих высот, останавливая врага огнем», — комментирует ТК.

Интенсивные бои в этом районе не прекращаются.


Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин