Украина срывается в истерику


Представители киевского… теряюсь в выборе правильного слова, «цирка» или «дурдома»… в общем, дурцирка заявили, что осенний разговор Зеленского с Байденом будет

а) с позиции силы;

б) на повышенных тонах.

Визжать в истерике будут? Я хочу это послушать, как Вовочка, который годами отрабатывал и тренировал низкий голос (он у него не от природы такой, если вы не знали) будет петь фальцетом. Видимо, крышка пианино во время очередного номера всё-таки упала и отсекла ненужные детали.

Чтобы разговаривать с кем-то с позиций силы, нужно эту силу для начала иметь.

Как говорил в «Берегись автомобиля!» герой Папанова, «Ты вообще живёшь на свете по доверенности. Ничего у тебя нет, ты голодранец!».

Классический такой киевский Голохвастов. Сколько лет прошло, а что «За двумя зайцами», что «Свадьба в Малиновке» остаются документальными хрониками, абсолютно точно отражающими суть происходящих на «Украине» событий.

У пана отамана нет золотого запаса, Аваков с нациками на осень планируют очередной майдан, на этот раз уже по свержению Зеленского. Тот лихорадочно меняет силовиков (как в СБУ, так и в армии), пытаясь подобрать лояльных (а с чего им быть лояльными, если у него нечего им дать?).

Но туда же – надувать щёки, изображать важность и заявлять «Мы сейчас всем покажем». Что именно? Голый афедрон через дырки в порванных шароварах?

За прошедшие годы постоянное попрошайничество вперемежку с претензиями «нам все должны» стали фирменным стилем поведения киевского режима. Независимо от того, кто является президентом в текущий момент – Порошенко, Зеленский или придёт ещё кто-нибудь.

И это уже всех порядком достало. Так буквально на днях в словацкой газете «Dennik N» вышла статья, автор которой прямым текстом пишет, что «безумными требованиями Украины в Европе уже все сыты по горло».

Впрочем, если вы поднимете наши старые прогнозы, сделанные несколько лет назад, то увидите, что именно это мы и предсказывали, когда писали, что «Украина – это чемодан без ручки, который всем скоро надоест нести».

Меня раньше откровенно забавляли (а теперь уже тоже утомили) эти постоянные крики киевского режима о том, что его хотят завоевать. Зачем? Чтобы отмыть, одеть, накормить? Что ещё? Заодно выплатить их долги, восстановить автомобильные и железные дороги, построить новые заводы, побороть коррупцию и уголовную преступность?

Зачем кому-то завоёвывать самую нищую и разваленную недострану Европы? Ещё и прибалты туда же, которые за последние годы потеряли более 20% населения, но всё равно продолжают бояться русских (при которых такого не было).

Они напоминают алкоголичку, валяющуюся в грязной луже и пропитым голосом кричащую, что её хотят изнасиловать. И требующую денег на опохмел.

Ах, так вот что они имеют в виду под «разговор на повышенных тонах»!
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин