Внезапно: оппозиция опубликовала инструкцию к митингам 12 июня

Внезапно: оппозиция опубликовала инструкцию к митингам 12 июня


В сети появилась видео-инструкция о том, как себя вести на митинге. Напомню, что Навальный хочет примазаться ко дню России, отмечаемому 12 июня, поэтому выводит ради дешёвого пиара людей под антикоррупционными лозунгами.



Похожая акция проходила 26 марта, но тогда участники отметились противоправными действиями. Чтобы показать, что на этот раз «ручки у нас чистые» и «мы же их предупреждали», оппозиция и сняла этот ролик. Ещё одна причина напрямую связана с психологией подростков, а именно подростки составляют основную аудиторию Алексея Навального. Школота посмотрит данный ролик, подумает, что её пугают, и поступит наоборот. Ничего не попишешь – юношеский максимализм.

Если же подумать, то озвученные в ролике тезисы вполне справедливы. Например, в Москве акция оппозиции согласована, но это не значит, что там будет безопасно. Московская полиция сообщает, что к ним поступает информация о готовящихся на митинге провокациях. Столичные правоохранители предупреждают организаторов и участников мероприятия о необходимости соблюдения закона. Реакция в ответ на правонарушения будет жёсткая, «московская полиция предпримет все необходимые меры для обеспечения правопорядка и защиты граждан».

Иными словами, вы посмотрели ролик и намотали на ус все рекомендации. Приходите на митинг в удобной одежде без провоцирующих плакатов, исключительно мирно настроены, не нарушаете закон, а тут бац и провокаторы. Обычно эти люди специально подготовлены и умело нападают на правоохранителей из толпы.

Вынырнет такой молодчик и нападёт на полицейского из-за спины, полицейский развернётся и скрутит именно вас. Потом арест на 15 суток и разбирательство и это в разгар экзаменов. Преподаватели потом для вас повторную сессию или выпускные экзамены проводить не будут. Так что это либо потерянный год в ожидании новых экзаменов, либо бесценный опыт службы в вооружённых силах Российской Федерации.

И это не говоря о травмах, которые вам могут нанести в пылу борьбы провокаторы или полицейские. Самое интересное, что Навальный опять улизнёт в автозак до начала заварухи.

Несмотря на то, что акция в Москве согласована, Алексей найдёт, как нарваться на задержание. В конце концов, он же – организатор, а не протестующий: зачем ему рисковать своим здоровьем, когда для этого есть желающие. В общем, несмотря на кипящую внутри вас кровь, рекомендую вам задуматься: стоит ли быть марионеткой в чужой игре, тем более, что игра рискованная.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин