Сегодня, 06:33
В России создают новейший истребитель 6 поколения, который будет властвовать не только в небе, но и на низких космических орбитах. МиГ-41 станет продолжением знаменитого МиГ-31, но с такими характеристиками, которых мир ещё не видел.
Сегодня, 06:18
По данным источника, во время "традиционной" атаки русской армии на военный аэродром Староконстантинов были ликвидированы поляки из числа военных инженеров и военнослужащие НАТО, занимавшиеся обслуживанием и модернизацией крылатых ракет Storm Shadow/SCALP в комплекс вооружения Су-24М.
Сегодня, 06:05
Ранее в британских СМИ сообщили, что 13 марта 2024 года бизнес-джет Dassault 900LX Королевских ВВС, на борту которого находился министр обороны Великобритании Грант Шэппс, пролетая возле Калининградской области, был дважды атакован российскими системами радиоэлектронной борьбы.
Сегодня, 02:33
"Коммерсантъ" со ссылкой на американскую The Wall Street Journal сообщает, что роль главного поставщика снарядов на Украину берёт на себя Чехия. Которая грозится поставить испытывающим заметный голод ВСУ 300 тысяч снарядов калибра 122 мм советского производства и полмиллиона снарядов
Вчера, 22:44
Глава Минобороны США объявил Российской Федерации решительный протест в связи с крайне необычным поводом. Дело оказалось в том, что два МиГ-31Б, вооруженные «Кинжалами», прошли вдоль всего юго-восточного побережья США, «взломав» воздушную оборону государства.
Вчера, 21:56
У русского общества есть несколько "вечных" вопросов к тому, как проводится спецоперация. Среди них: когда мосты через Днепр начнут топить, натовские самолёты в Чёрном море и ликвидация главарей Украины. Последний из них успешно решается.
Вчера, 21:51
Прибывшие на усиление в Харьков «азовцы» спалили дом, в котором жили националисты из «Русского добровольческого корпуса»* (РДК*). Об этом сообщает телеграм-канал Dillfrash.
Вчера, 19:51
Армия России нанесла удар по колонне снабжения противника на Авдеевском направлении. Новая стратегия Москвы: давление на всех направлениях. Украинский генерал предложил разместить в стране стратегическое вооружение США.
Вчера, 18:23
Глава внешнеполитического ведомства ЕС Жозеп Боррелль заявил, что президентские выборы в России не были честными и «были основаны на репрессиях и запугивании». Он также осудил «незаконное проведение голосования» в новых российских регионах.
Вчера, 15:19
Если верить западным СМИ, то Россия живёт в условиях жесточайшего политического террора. Ну, почти как на Гаити. В этих-то условиях, мол, Путин не мог не победить. И всё было "подстроено".
Вчера, 06:28
Будет ли открытая война между Россией и Западом? Вопрос не в том, будет ли, вопрос в том — когда? Именно эту идею западные пропагандисты каждый день транслируют своему обществу, настраивая его против русских.
Вчера, 04:06
Что это за бомбы ФАБ-1500, про которые так много говорят сегодня? Какова их роль и возможности сегодня, когда этому оружию исполнилось 70 лет? Зачем они вообще нужны?
Вчера, 03:30
Во время выборов президента России враг активизировался на наших границах. Изначально действия противника воспринимались как очередной кровавый пиар, однако более детальный анализ показал, что военная составляющая тоже имеет место. Причем ее значение можно смело обозначить как приоритетное.
17-03-2024, 22:58
Едва закончились выборы президента России, началась большая калибровка тех, кто пытался сорвать голосование. На нашу территорию диверсанты пытались идти из Харьковской области. Так вот сейчас туда летят авиабомбы.
17-03-2024, 22:56
Удары российской авиации управляемыми авиабомбами приводят к проблемам с психикой у военных ВСУ. Об этом YouTube-каналу "Прямой" заявил украинский генерал в отставке Сергей Кривонос.
17-03-2024, 20:08
В последний день выборов президента России русская армия продолжала наступать по всей линии фронта СВО. День оказался богат на потери вертолетов с обоих сторон, но украинские эксперты предвещают ВСУ еще худшее развитие событий.
17-03-2024, 18:09
Военные эксперты России и Запада сообщают, что Омский завод транспортного машиностроения создал новую тяжёлую огнемётную систему. Однако данная информация стала поводом для настоящей паники у европейских и американских аналитиков. Что стало причиной для истерии?
17-03-2024, 14:56
На срыв выборов в России киевский режим бросил стратегические резервы. Чем на это ответили белгородцы, что стало памятником Зеленскому в родном Кривом Роге и почему власти Парижа начинают всерьёз опасаться за целостность своих мостовых
17-03-2024, 07:20
В боях за Степовое рядом с Авдеевкой российских военнослужащих ждал двойной трофей – немецкий танк Leopard 2A6 и американская БМП Bradley M2А2 ODS-SA. Соответствующая видеозапись была распространена по целому спектру отечественных ТГ-каналов, в частности об этом рассказал «Lostarmour». Это один
17-03-2024, 06:46
Выборы президента России стали для ВСУ поводом, чтобы попытаться прорвать русскую границу. Но наши воины обороняются, словно герои Великой Отечественной. И готовы сплотиться вокруг Путина в сложные времена.
17-03-2024, 01:03
И Путин предложил. Всё началось пару недель назад, когда наши ребята вынесли почти триста французов. Тех, кто смог удрать, до сих пор отпаивают успокоительными.
17-03-2024, 00:44
Мощный удар по Одессе нанесли ракеты ОТРК "Искандер". Судя по панике, которая развернулась в незалежных чатах, шарахнули наши по скоплению руководителей полиции, по пунктам временной дислокации боевиков нацформирований и по санаторию "Мрия", накрыв большую группу наёмников.
16-03-2024, 22:42
Россия продолжает жечь глаголом! Времена колониальной зависимости окончены, и Россия будет пересматривать кабальные договоры, подписанные ранее.
16-03-2024, 22:38
Вчера разговаривал со своим знакомым с Украины. Узнал много интересного. Оказывается подразделения неких «правильных русских» прорвались на российскую территорию, победоносно захватив ряд населенных пунктов…
16-03-2024, 22:27
На очередном совещании с членами правительства Владимир Путин заострил внимание на вопросе создания ядерной установки в космосе. Глава государства отдал поручения обеспечить необходимое финансирование данного вопроса, и заняться им вплотную.
16-03-2024, 22:25
Запад, на протяжении последних пятисот лет, старался сдержать сближение России и Ирана. Две мощные державы не должны были быть вместе, в противном случае, это создавало бы угрозу западному доминированию. В принципе, западники этого никогда и не скрывали.
16-03-2024, 19:39
Украинская летчица Надя Савченко, сидевшая в России за убийство журналистов ВГТРК «Россия», обнаружилась недавно в Харьковской области. Её откровения пролили свет и на обстоятельства уголовного дела в России, и на нынешнее судебное преследование, от которого «героиня» Украины скрывается на фронте.
16-03-2024, 18:38
Ни дня не проходит без поимки и разоблачения в разных регионах страны россиян, ставших украинскими шпионами и диверсантами. Никто не может ответить на вопрос, насколько же массовой является украинская агентурная сеть в РФ. Противник не просто использует «спящие ячейки» агентов, но и беспрерывно
16-03-2024, 18:32
Президент Сербии Александр Вучич в интервью телеканалу B9 заявил, что Запад может вступить в прямой конфликт с Россией или попытаться добиться перемирия на Украине.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин