Марш Немцова оказался не лучшим способом провести субботу


Марш памяти Бориса Немцова в Петербурге и Москве для некоторых был омрачен. Сотрудники правоохранительных органов не собирались церемониться с провокаторами.

Акции, приуроченные к дате смерти либерального деятеля Бориса Немцова, стали неожиданным сюрпризом для многих молодых людей. Как сообщает источник из МВД, сотрудникам полиции дали установки на жестокое реагирование на провокации. Силовиков вооружили и велели решительно пресекать любые возможные правонарушения.

Также сотрудники военкоматов решили посетить данное мероприятие. Это значительно повысило шансы митингующих либералов отдать свой долг Родине. Нарушившие закон парни будут отправлены в военкомат для дальнейшей постановки на воинский учет.

Кроме того, сегодня в Санкт-Петербурге проходило важное спортивное событие: петербургский клуб «Зенит» будет встречать дома «Локомотив», что неизменно связано с наплывом агрессивных фанатов. И вряд ли кто-то стал бы разбираться, кто решил почтить память Немцова, а кто действительно фанат-неадекват.

Если уж кому-то охота была почтить память Немцова, то можно было сделать это дома, не подвергая себя особому риску.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Frezy Grant
    Апофегеем стали лозунги "Свободу Немцову!"
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин