Две сестры в одном теле



В 1990 году у одной американской пары родились очень необычные двойняшки. Девочки, которых назвали Эбигейл и Бриттани, оказались сиамскими близнецами, и довольно редкого типа. Они и сегодня живут в родном штате Миннесотта. Сестрам Хенсел уже исполнилось 28, как же складывается судьба уникальных девушек?

Уникальность двойняшек видна просто невооруженным газом: ниже пояса это однозначно один человек, а вот выше - их двое. Две личности со своими вкусами, привычками и характерами, которым по причуде природы с самого рождения приходится никогда не разлучатьсяВопрос разделения тут даже не стоял. Ниже талии у двойняшек - комплект органов только одной девушки... Из жизненно важных органов, у каждой из них есть свои легкие, спинной мозг, позвоночник, желудок и сердце.

Кроме того, у них только две руки и пара ног на двоих, причем каждая контролирует одну руку и одну ногу, и все движения-перемещения сестрам приходится согласовывать.К тому же еще одна из двух общих ног короче другой... Однако Эбигейл и Бриттани научились и ходить, и бегать, и плавать.Да и велосипед освоили, как прочие их ровесницы.

Сегодня девушки водят и мотоцикл, и машину. Эбби контролирует всё с правой стороны, а Бриттани - слева. И они даже играют вдвоем на фортепиано!У девчонок немного разные характеры и предпочтения. Бриттани лучше давались сочинения, а Эбби предпочитала математику. И они очень упорные! Несмотря на свою уникальность, сестры решили получать высшее образование не онлайн, а в близлежащем колледже.Доктора всё еще обеспокоены их вопросами здоровья в будущем. До сих пор дожить до взрослого возраста еще не удавалось никому из сиамских близнецов с одним общим торсом.Еще удивительно , что, к примеру, кофеин действует на них по разному: после чашечки кофе сердцебиение усиливается только у Бриттани. И в одежде Эбигейл любит яркие цвета, но Бриттани предпочитает более нейтральные тона.С юридической стороны Эбигейл и Бриттани - два разных человека. У каждой свои отдельные документы, в том числе диплом и водительские права. А вот билет на самолет они покупают один.Сегодня девушки преподают в начальной школе. И как утверждают, у каждой свой подход к младшеклассникам! Правда, зарплату им всё же выписывают одну на двоих: находясь в классе, они выполняют обязанности одного сотрудника.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин