Луна - спутник Земли или космическая станция слежения "чужих"?

Луна - спутник Земли или космическая станция слежения "чужих"?


Некоторые ученые не исключают присутствия на Луне чужого разума. Когда астронавты впервые ступили на поверхность Луны, они, разумеется, не нашли там лунных жителей. Но люди космической эры и не ожидали ничего иного. Однако и после знаменитого шага Нила Армстронга наше ночное светило продолжает загадывать одну загадку за другой.

Трудно сказать, как выглядела наша планета в те незапамятные времена, когда космический корабль под названием «Луна» оказался на околоземной орбите, какие катастрофические катаклизмы сопровождали это событие?

Откуда прибыло наше ночное светило, кем и с какой целью оно создано, зачем причалило именно к нашей планете?

Не останется за пределами гипотезы и вопрос о существовании сегодняшнего экипажа или населения внутри Луны.

Или ее разумные обитатели вымерли за минувшие миллиарды лет?

А может быть, в космической гробнице и сейчас функционируют автоматы, запущенные руками древних предков звездных скитальцев?

С точки зрения наших теперешних знаний вполне понятно, что космический суперкорабль должен быть очень жестким металлическим сооружением.

В июле 1969 года, прежде чем первый астронавт Нил Армстронг опустился на Луну, на ее поверхность были сброшены использованные топливные емкости беспилотных кораблей, совершавших разведывательные полеты. Тогда здесь был оставлен и сейсмограф. Этот прибор начал передавать в Хьюстон информацию о колебаниях лунной коры.

Данные, переданные на Землю, удивили ученых. Оказалось, что удар 12-тонного груза о поверхность нашего спутника вызвал локальное «лунотрясение». Многие астрофизики предположили, что под скалистой поверхностью находилась металлическая скорлупа, окружающая ядро Луны. Анализируя скорость распространения сейсмоволн в этой будто бы металлической скорлупе, ученые вычислили, что ее верхняя граница расположена на глубине около 70 километров, а сама скорлупа имеет приблизительно такую же толщину.

Один из астрофизиков утверждал, что внутри Луны может находиться невообразимо большое, почти пустое пространство объемом 73,5 миллиона кубических километров, предназначенное для механизмов, обслуживающих движение и ремонт космического суперкорабля, устройства для внешних наблюдений, некоторые конструкции, обеспечивающие соединение броневой обшивки с внутренними помещениями.

Возможно, что до 80 процентов массы Луны, находящейся в ее глубинах за поясом обслуживания, и есть полезный груз корабля. Догадки о его содержании и предназначении выходят за пределы разумных допущений. В конце 70-х годов с помощью того же сейсмографа был сделан компьютерный анализ металла, из которого должна была состоять скорлупа, окружающая ядро Луны. Измерив скорость распространения звука внутри этого вещества, специалисты пришли к заключению, что оно состоит из никеля, бериллия, вольфрама, ванадия и некоторых других элементов. Причем железа содержалось относительно мало. Такой состав был бы идеальным панцирем, защищающим от механических пробоин, и к тому же полностью антикоррозийным. И только один этот анализ показал, что совершенно невозможно, чтобы такая скорлупа образовалась естественным путем.

Сейсмографы зафиксировали также повторяющийся каждые 30 минут и продолжающийся одну минуту постоянный сигнал высокой частоты, исходящий изнутри Луны из глубины около 960 километров. Может быть, это какой-то автоматический прибор, питающийся тепловой (или иной) энергией, однажды запрограммированный на то, чтобы посылать свой сигнал в вечность?

Астрономы наблюдали и появляющиеся время от времени на лунной поверхности струйки какого-то газа, который сразу же рассеивался Одна из гипотез предполагает, что это эффект действующего до сих пор источника энергии гипотетического корабля, который мы называем «Луна», целенаправленно поврежденного и лишенного обитателей во время настоящей звездной войны невообразимо далекого прошлого.

Поверхность Луны очень похожа на территорию, подвергнутую «ковровой» бомбардировке. Статистически невозможно, чтобы метеориты одинакового размера и массы выбивали на поверхности Луны правильно расположенные кратеры. А их на Луне много.

Возможно, это было тогда, когда Луна не была спутником Земли?

Очень возможно. Оказывается, ни на одной древней карте звездного неба (10-11 тысяч лет назад) Луна не отмечена. Сопоставив этот факт с мифом о Всемирном потопе (который в той или иной форме присутствует в религиях всех древних цивилизаций), можно предположить, что именно появление Луны на земной орбите породило эти катаклизмы. К такой гипотезе склоняются многие современные астрофизики, основываясь на результатах своих исследований и расчетов.

Уже позже, после появления Луны на земном небосклоне, у многих народов возникли предания о людях, богах и существах, прилетавших на Землю с нового светила. Есть рисунки древних майя, изображения богов, спускающихся с Луны. Есть кавказские мифы о прибытии железных существ с Луны.

Таким образом, можно утверждать, что Луна прибыла к нам из космоса. Но является ли она обычным небольшим спутником или чем-то совершенно другим?

В 70-е годы прошлого столетия знаменитый советский астрофизик Теодор Шкловский из АН СССР высказывал мнение, что Луна может оказаться мертвым, безжизненным кораблем чужой цивилизации, непроницаемым космическим зондом.

В 1968 году издательством Национального агентства по исследованию космического пространства США (НАСА) был выпущен каталог лунных аномалий. Каталог охватывает наблюдения за четыре столетия!

В нем приводятся 579 примеров, не нашедших объяснений до сих пор: движущиеся светящиеся объекты, геометрические фигуры, исчезающие кратеры, цветные траншеи, удлиняющиеся со скоростью шесть километров в час, появление и исчезновение каких-то «стен», гигантские купола, меняющие свою окраску, наконец, наблюдавшийся 26 ноября 1956 года большой светящийся объект, получивший название «Мальтийский крест», и т.д.

В 1940 году на видимой стороне Луны, над Морем Покоя и другими участками планеты, наблюдались светящиеся точки, двигавшиеся со скоростью от 2 до 7 километров в секунду. Известный российский радиоастроном Алексей Архипов высказывал на страницах английского журнала Elying Sauce Peview (№ 2, 1995) мнение, что именно Луна может быть станцией «чужих», наблюдающих за жизнью на Земле.

Луна все больше волнует человечество. Лунные программы США - «Рейнджеры», «Сервейторы», «Орбитеры», «Аполлоны» засняли свыше 150 тысяч фотографий, запечатлевших загадочные объекты и сооружения инопланетных цивилизаций на Луне. НАСА на сегодняшний день закрыло эту информацию.

Разные ученые изучали и изучают Луну в рамках своих интересов, но единой картины-обобщения пока нет. Различные оптические и движущиеся явления на Луне многократно фиксировались.

Быть может, на Луне живет и работает несколько инопланетных рас.








{banner_banner4}



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Гость Конструктор

    Если учесть и принять гипотезы о том, что Земля огромный выработанный карьер.

    Получаем минимум два вывода. Если на Земле добывали природные ресурсы в таких масштабах, то их куда то девали не возвращая на землю. Возить на другую планету не рационально. А вот для того чтоб построить искуственный спутник Земли вполне рациональная идея.

    Остается вопрос зачем? Потрошение Земли уже означает ее покорение по самые не хочу. Опасаться нечего и некого. А вот одной из стоящих гипотез считаю. Что разорители прибыли с той планеты, на которой гравитация раз в 6 меньше и им на Земле очень не уютно. А так соорудили себе новую планету под свои биологические запросы и привычки. Живут и радуются далеко не отлетая от самой Земли. Зачем бросать безхозным такой полезный Клондайк?

    Вывод второй. Мы давно уже "под колпаком у Мюллера"

Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин