В Киеве опасаются, что томособесие начнут лечить полонием и «Новичком»



После создания в Киеве из раскольников под патронатом Констанинополя новой церкви Украине следует опасаться ответного шага Москвы.

Об этом в интервью журналу “Країна” заявила гостевой лектор Украинского католического университета во Львове Елена Волкова, отвечая на вопрос, что ожидать Украине от Москвы после создания ПЦУ.

“Это плевок в двуглавого орла российского империализма. От глав гидры – Путина и главы РПЦ Кирилла – можно ожидать худшего. Они понесли моральное поражение. Путин и Кирилл – воплощение утонченного зла, сросшегося в репрессивных органах. Мы никогда не догадываемся, что им придет в голову в следующий раз – травить людей радиоактивным полонием или газом “Новичок”, проводить аннексию Крыма, пытки пленных на оккупированном Донбассе или убийства по Украине? Должны быть в полной готовности.
В Киеве опасаются, что томособесие начнут лечить полонием и «Новичком»

Примечательно, что Волкова родилась в Московский области, закончила МГУ, где преподавала с 1981 по 2011 год.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. tovarih
    Ну эту точно "недотравили".И чему-то еще радуется bowtie
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин