Глава «Нафтогаза» под санкциями: Самое время цитировать советские фильмы


В перечень «специальных экономических мер» попали несколько лидеров украинской энергетической сферы. Помимо директора «Нафтогаза» в списке можно увидеть собственника крупной частной газодобывающей группы Burisma Николая Злочевского и главу группы «Энергетический стандарт» Константина Григоришина.

По словам Кобелева, российские санкции его якобы не волнуют. Но при этом нельзя не отметить его высказывание поэ тому поводу в социальных сетях:

«Не готов комментировать включение меня в санкционный список РФ, поскольку активов там не было и не имею, в Сочи ездить не собираюсь. Это мелко, Хоботов», - так, немного обиженно, заявил глава «Нафтогаза Украины», процитировав советский фильм "Покровские ворота".

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин