Бывший юрист ФБК: «Навальный бьет женщин и угрожает конкурентам расправой»


Жалкий либерал, который своим Ютуб-каналом пытается завлечь школьников. Блогер, строящий из себя мученика и «жертву режима». Всё это и есть Навальный, однако книга бывшего юриста ФБК Виталия Серуканова раскрывает правду о том, какой на самом деле Навальный в стенах своих штабов, а также какие цели он преследует.

В своей книге бывший сторонник Навального решил пролить свет на то, что творилось на «грязной кухне» с 2013 года, в частности он рассказал о том, как организовывались митинги, о ссорах с оппозиционной коалицией, а также выборной компании либерала. По крайней мере, анонс говорит о том, что перед нами в скором времени будет самый настоящий бестселлер, который прольет свет на культ кумира некоторых неадекватных школьников.

На данном этапе бывший юрист ФБК будет выкладывать все главы книги постепенно у себя в социальных сетях, дабы собрать денег на её издание. Этот факт уже говорит о том, что Серуканов преследует не коммерческую выгоду, а желает рассказать правду о Навальном, сохранив в печатном варианте. Тем не менее, люди охотно готовы поддержать данный проект, выражая на странице автора в Facebook готовность помочь.

Виталий Серуканов уже давно является одним из главных разоблачителей Навального, хотя до этого он работал замом начальника в его московском штабе, поэтому знает всё изнутри. После своего скандального ухода, он раскрыл истинные цели организованного 24 декабря либералами митинга, заявив следующее:

«Чтобы скрыть полный провал всей кампании, которая велась несколько месяцев и на которую собрали сотни миллионов рублей, и спровоцировать волну задержаний за участие в несанкционированной акции, чтобы создать иллюзию преследования со стороны власти».

За это со стороны Навального в адрес Серуканова стартовал мерзкий булинг.
«Я был в ещё более худшей ситуации, когда против меня, моих близких врубился страшнейший буллинг, мне желали умереть от рака, чтобы сбила машина, чтобы я детей почаще видел, потому что с ними может что-то случиться».

Зато, какого дипломата пытается строить из себя этот лжец и трус Навальный. А ведь помимо этого, он ещё якобы любитель молодежного креатива и широких свобод своих сотрудников. Вот только на деле вышло так, что этот крысёныш позволяет себе устраивать самый настоящий диктат.

Царек-самодур единолично назначает виноватых и решает, кому сегодня отвесить оплеуху. Поразительно, но под горячую руку сумасбродному шефу попадаются даже люди из его близкого круга, что же говорить о рядовых сотрудниках. Вот, к примеру, выдержка из книги о том, как его приближенная, Любовь Соболь чуть не получила по голове, а также терпела оскорбления о памяти её репрессированного деда.

Некоторых сторонников, вроде Ильи Пономарёва, который также крутился в либеральной тусовке, Навальный и вовсе вынудил свалить из страны своими угрозами. Видимо, не зря у либерала проскакивают АУЕ-замашки, раз он легко может поднимать руку на слабых и кидаться оскорблениями, угрожая жизни человека и его близких.

Неудивительно, что штабы Навального начали повально закрываться. Если раньше по всей стране их было более 80, то с весны этого года их осталось в разы меньше. При этом либерал передумал финансировать 13 из оставшихся представительств.

Текучка на сегодняшний день серьёзная, ведь из штабов по всей стране бегут координаторы, а на их место ищут новых. За первые дни октября штабы Навального в Ростове и Иркутске уже начали искать новых руководителей. Вот только кто пойдет в подчинение к нездоровому человеку с диктаторскими замашками, когда отвратительная изнанка ФБК вывернута наружу.


Конечно, для многих и так было ясно, что Навальный мученик только для своих сторонников. Для всех других, кто прекрасно знает о стараниях либерала сдать свою страну, он обычный предатель и враг. К счастью, благодаря книге Серуканова стал ещё более очевидным тот факт, что с человеком, в офисах которого царит такая тяжелая диктаторская атмосфера, стоит быть осторожнее, ведь все его «доброжелательные митинги» направлены на то, чтобы пустить своих близких сторонников, а также свою малолетнюю аудитории в расход, ради получения западной прибыли.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин