Открытие Крымского моста. Начало трансляции в 14:00 по Москве

Открытие Крымского моста. Начало трансляции в 14:00 по Москве


15.12 После открытия моста одновременно в Керчи и Тамани начинаются праздничные концерты.

15.10 Путин обещает строить подобные объекты по всей стране и "повышать уровень жизни россиян".

15.08 Владимир Путин со сцены поздравил присутствующих с открытием моста, а также поблагодарил строителей за "чудо, которое они совершили".

15.05 Колонна добралась через Крымский мост до Керчи, там ее уже ждут строители и зрители.

14.59 Колонна "Камазов" уже достигла острова Тузла. Тем временем в ведущей машине Путин обсуждает строительство моста с руководителем строительства объекта. Всего в колонне едет 36 автомобилей.

14.48 Путин сказал "Поехали!" и сел за руль оранжевого "Камаза". Колонна техники, дождавшись команды о том, что можно двигаться, загудела в клаксоны и стартовала по мосту.

14.46 Президент России пожал руки строителям моста, поздравил и поблагодарил их.

14.38 Путин отправился на "нулевую отметку" Крымского моста.

14.35 Владимиру Путину в центре управления производством рассказывают об устройстве моста у большого экрана, на котором показан его план.

14.22 О точном времени начала церемонии ничего не известно (ранее сообщалось, что она начнется в 14.00, однако, судя по видеотрансляции, ничего не происходит). На видео видно, что по мосту проехала одна машина, также пошли пешком два человека.

14.09 Тем временем жители Керчи вышли на гору Митридат и на городскую набережную. Многие из них - с биноклями. Фотографы недовольны тем, что над морем стоит дымка.

14.00 Пока ждем начала церемонии, вспомним некоторые факты о Крымском мосту: его длина 19 км (это самый протяженный мост в России), пропускная способность 40 тысяч автомобилей и 47 пар поездов в сутки, 14 млн пассажиров и 13 млн тонн грузов в год.



Крымский мост: 27 месяцев строительства за 3 минуты



Ну не будет там моста! Украинские эксперты предупреждают и обосновывают.





Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. Frezy Grant
    Украинцы, как там у вас - не трясёт от извержений пуканов свидомитов?
    Рядом никто не лопается? :))
  2. Гость сергей
    Раньше никто никого не называл по национальности .И стройки всесоюзные покруче были.К примеру БАМ.Чему радуетесь то самый главный показатель качества жизни,не какой то новый мост,а прирост населения.Он в СССР был.А сейчас в путинской России население ВЫМИРАЕТ.
    1. Ответ Сергею
      А в паспорте каждого гражданина СССР была пятая графа в которой указывалась национальность гражданина СССР. Это вас не смущает?
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин