Миллиардеру Грудинину даже карьера на госслужбе не светит

Миллиардеру Грудинину даже карьера на госслужбе не светит


Сегодня съемочную группу издания Лайф и представителей «Новой газеты» не пустили на встречу Павла Грудинина с коллективом Московского инструментального завода. В КПРФ заявили, что в список аккредитованных журналистов они не попали «по непонятным причинам». Лицемерное заявление. Всем известно, что причина кроется в неудобных вопросах, которые журналисты могли задать миллиардеру.

Грудинин слишком много говорит о независимой прессе и свободе слова… пока это не затрагивает его личные интересы. После начала предвыборной кампании журналисты ознакомили россиян не только с иностранными миллиардными счетами и ценными бумагами бизнесмена, элитной недвижимостью, которой владеет его сын в Испании, но и подняли историю возникновения первоначального капитала Грудинина после распада СССР.

Сейчас в СМИ обнародовали очередную «горячую» новость о кандидате: недвижимость в Латвии и вид на жительство у второго сына Павла Грудинина. Один сынок в Испании, другой в Прибалтике. Неудивительно, что журналистам отказали. Так называемый «народный кандидат» скорей уж «засланный казачок» с недвижимостью в странах НАТО. Вот и не захотел миллиардер отвечать независимой прессе на вопросы о доме сына в Латвии.

Правду все же не утаишь. Все эти факты крайне негативно скажутся на репутации Павла Грудинина и КПРФ его не прикроет. Все это наглое вранье и наплевательское отношение к избирательному законодательству России и народу говорит лишь о том, как сильно бизнесмен не уважает россиян и политическую систему своей страны. Пока еще своей страны. Ведь неизвестно, когда он планирует сменить место жительства и уехать на Запад.

Партия КПРФ, которая критикует правящий режим за капитализм, призывает к честности и прозрачности власти, при этом сделала ставку на олигарха с оффшорными счетами и заграничной недвижимостью? Несложно догадаться, что западные спецслужбы давно в курсе, кто из семьи Грудинина и чем владеет за пределами России.

Сыграть на этом для специалистов легкое дело. Нет сомнений, что бизнесмен находится под прицелом западных спецслужб и сделает все, чтобы сохранить свое добро. Есть ради чего постараться: роскошный особняк в паре километров от Риги на берегу искусственного озера не копейки стоит. И неважно семейке Грудининых, что в Латвии на постоянной основе тренируются и проводят военные учения натовские морпехи.

Миллиардер сделал неплохое финансовое вложение, да вот со страной не угадал. И почему же сын Грудинина на папины деньги не захотел приобрести особняк в России? Ответ простой: Грудинин выводит деньги из России. Странно, что коммунисты при таком списке грудининских «зашкваров» еще мечтают о том, что он займет после выборов должность министра сельского хозяйства? Плохой расчет. Оффшоры, зарубежные особнячки и ПМЖ выйдут ему боком. Бизнесмен может ставить крест на своей политической карьере, которая закончилась, даже не начавшись.


Наличие иностранной недвижимости и счетов, скандальная репутация, постоянная ложь и подозрительное желание проживать в странах, входящих в НАТО (Испания и Латвия) не оставляют Павлу Грудинину и шанса на государственную службу в России. Марионетка Запада будет играть против своей страны, а не руководствоваться ее национальными интересами. Если Грудинин в погоне за состоянием забыл об этом, то россияне помнят.
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Prevent
    Теневая мафия выползает наружу , и рвется к власти .
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин