В засаде у Красной Таловки (ЛНР) уничтожено 54 нацгвардейца

В засаде у Красной Таловки (ЛНР) уничтожено 54 нацгвардейца


54 боевика из нацгвардии Украины уничтожены у н.п. Красная Таловка (ЛНР). Об этом сообщили в Минобороны ДНР. Там же сожжены шесть автомобилей повышенной проходимости, которые использовали украинские боевики.

В районе н.п. Александровки защитники Донбасса взяли в плен 42 человека из состава 38-го и 40-го батальонов территориальной обороны нацгвардии Украины.
В Донецкой Народной Республике продолжаются упорные бои в районе н.п. Победа и Кутейниково. "В результате столкновений погибли несколько украинских военнослужащих, выведена из строя часть военной техники Украины, в том числе четыре самоходные артиллерийские установки", - говорится в сообщении. В ответ украинская сторона в течение ночи наносила массированные артиллерийские удары по населенным пунктам Харцызск (Донецкая область) и Новосветловка (Луганская область).
По данным защитников Донбасса, только за одну ночь украинские войска потеряли 80 военнослужащих убитыми и ранеными. В списке потерь ВСУ - 5 танков, 3 бронемашины, 10 орудий и минометов, 14 автомобилей и склад с боеприпасами.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. JN
    Ура. Хорошая новость.
    Слава доблестным бойцам ополчения!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин