Ученые предупреждают: обратный отсчет до исчезновения человечества ускоряется

Ученые предупреждают: обратный отсчет до исчезновения человечества  ускоряется


Человечество стремительно катится к дате своего исчезновения, но большинство людей даже не подозревают, что это происходит. Большинству из нас нравится думать, что мы являемся частью самого умного, самого высокого и самого быстрого поколения в истории человечества, но наука теперь показала, что все обстоит как раз наоборот. По сравнению с нашими древними предками, мы слабее, медленнее, и мы теряем умственные способности на протяжении тысяч лет. И вот новое, новаторское исследование на этой неделе, в ходе которого выяснилось, что большинство мужчин в западном мире скоро не смогут воспроизводить потомство…

  • Люди просто вымрут, если численность сперматозоидов у мужчин из Северной Америки, Европы и Австралии продолжит падать нынешними темпами.
  • Исследователи, оценивающие результаты почти 200 отдельных исследований, говорят, что количество сперматозоидов среди мужчин из этих районов, сократилось вдвое менее чем за 40 лет.


185 исследований были проведены в период с 1973 по 2011 год. Доктор Хагай Левин был одним из ведущих ученых, участвовавших в исследовании, и он обнаружил, что для мужчин в Северной Америке, Европе, Австралии и Новой Зеландии, концентрация сперматозоидов снизилась на 52,4% за период исследования, а общее количество сперматозоидов снизилось на целых 59,3%.

Если эти тенденции продолжатся, то уже в скором времени у нас будут десятки миллионов молодых людей, которые неспособны производить детей… Подробно на Washington Post:

Самые важные данные в новом исследовании касались концентрации спермы для так называемых «невыбранных» мужчин, которые еще не доказали, что они являются плодовитыми. Это мужчины молодого возраста кто еще не являются отцами или не имеют партнеров, которые беременны. Исследователи подсчитали, что в 1973 году у этих мужчин средняя концентрация спермы составляла 99 миллионов на миллилитр, а в 2011 году она снизилась до 47 миллионов на миллилитр.

Это страшная цифра, учитывая, что, согласно критериям Всемирной организации здравоохранения, мужчины с концентрацией сперматозоидов 40 миллионов и меньше, считаются лицами имеющими критично ограниченный шанс на зачатие, а люди с концентрацией спермы менее 15 миллионов на миллилитр вряд ли вообще будут иметь детей.

Вам кажется, что это звучит очень серьезно, потому что это является очень серьезной проблемой.

По словам доктора Левина, мы можем уже говорить об «исчезновение человеческого вида» в скором будущем …

Но даже если количество сперматозоидов не снизится столь стремительно, человечеству все равно грозит быстрое вымирание из-за явления, известного как «мутационный крах». Ниже приводится выдержка из исследования, которое изначально было опубликовано Gerald H. McKibben и Everett C. McKibben:

Генетики давно обеспокоены воздействием мутаций на человеческую популяцию и что с частотой одной мутации на человека за поколение, будет происходить генетическое ухудшение. Ранние отчеты были основаны на оценках скоростей мутаций, значительно меньших, чем мы знаем теперь. Выводы, сделанные в 2002 году, показывают, что уровень мутаций человека составляет по меньшей мере 100 ошибок на человека за поколение. Некоторые ученые считают, что теперь число ошибок приближается к 300.

Даже 100 имеет глубокие последствия, и скорость мутации сама по себе возрастает. Кроме того, большинство, если не все, мутации в геноме человека должны быть вредными. «И ничто не может обратить вспять ущерб, который был нанесен во время нашего собственного поколения, даже если дальнейшие мутации могут быть остановлены». Этот процесс является необратимой нисходящей спиралью, которая закончится «мутационным крахом».

Скажем проще, так чтобы каждый смог понять.

Мутации ДНК передаются из одного поколения в другое, и каждое поколение имеет больше мутаций, чем предыдущее поколение.

Этот процесс, похоже, ускоряется, и в какой-то неопределенной точке в будущем, человеческая ДНК станет настолько поврежденной, что человеческая раса просто не сможет продолжаться.

Другими словами, человеческая раса угасает, и часы тикают вниз к окончательному вымиранию нашей расы.


Поэтому, даже если мы не будем сами убивать себя, что мы, безусловно, любим делать, правда заключается в том, что нормальные процессы в конечном итоге уничтожат всех нас.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. MReI
    Конечно, все будет именно так если продолжать есть ту "пищу", пить ту "воду", дышать тем "воздухом" что сейчас ест, пьет и дышит 80% населения Земли. Плюс много еще прочего, что не способствует здоровью и долголетию. Да хоть та же Малышева со своим здравохоронением. Кто еще помнит Белянчикову и то, прежнее "Здоровье", должен понимать существенную разницу между этими коллегами.
    Относясь к Природе по-паразитически очень глупо думать что биосфера Земли не найдет способа избавиться от таких паразитов.
    Может Природа и не храм, но уж точно не мастерская. Потому как мастерская эта - ломастерская.
    Короче, премию Дарвина всем кандидатам на вымирание. Авансом...
  2. Mikle
    страшилка из серии "Фсе мы умрем!!!!"
    А доктор Левин, случаем, не из сериала "Интерны" взят - у того столь же заумные мысли были.
    Выборка-то данных взята из самых неблагополучных территорий планеты взята. Собрали бы данные по Азии, Африке, Южной Америке, да по группам населения, которое ведет здоровый образ жизни - уверен, статистика выглядела бы иначе
    1. MReI
      Ну разумеется умрем. Все. И это не страшилки, а просто правда бытия. Такая, какая есть. Стенания и заламывание рук не помогут. Как и отрицание факта.
      smile wink
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин