По главной улице Запорожья - проспекту Ленина - прошёл марш неонацистов Коломойского

По главной улице Запорожья - проспекту Ленина - прошёл марш неонацистов Коломойского



Марш прошёл перед началом футбольного матча "Металлург" (Запорожье) - "Днепр" (Днепропетровск).

Комментарии
Владимир Рогов, лидер "Славянской Гвардии", сопредседатель Народного Фронта Новороссии:

В моё родное Запорожье ненадолго вернулись времена нацистской оккупации. По главному проспекту города прошло зверьё в человеческом облике - "онижедети".

Футбольные ультрас из Днепропетровска вместе с местными нацистами прошли как хозяева, перекрыв движение, выражая свой животный восторг от вседозволенности через матерные бандеровские кричалки.

И не важно, что власть хунты запретила на время проведения АТО (Антиславянской Террористической Операции) использование файеров, фейерверков и пиротехники. Этот запрет действует только для унтерменшей (нем. Untermensch - недочеловек*). Именно так по-нацистски они называют нас - простых людей, жителей бывшей Украины. Сами же считают себя уберменшами (нем. Übermensch - Сверхчеловек).

Парад нацистов в Запорожье - яркий пример настоящего гей-парада - так часто звучат во время шествия слова "п@дарасы", "в ж@пу долбится" и "в жопу вы@бали". Как говорится "у кого что болит - тот о том и говорит". Вообще анальная фиксация налицо не только у ультрас, но и у всей власти хунты (о нетрадиционной сексуальной ориентации "министра" Авакова, депутата Ляшко, зама Коломойского Филатова и пр. известно всем). Наверное, именно поэтому та экономическая ситуация, в которую они всё глубже затаскивают Украину, иначе как "ж@па" народом не называется.

Сопровождающая это действо милиция бездействует и улыбается, смущённо слушая "Мусора, мусора, мусора -сосать!" и еле сдерживается, чтобы не начать прыгать во время традиционного "Хто нэ скачэ, той москаль!". Стоит отметить, что местом для своих наиболее долгих скачек неонацисты выбирают главный перекрёсток города - пересечение проспекта Ленина с проспектом Металлургов. И делают это они с одной целью - показать запорожцам, кому принадлежит город и кто сейчас хозяин на оккупированной Украине. А тысячи жителей города свыше получаса покорно стоят в пробке при 35-градусной жаре, не имея возможности попасть домой.

Ну конечно же марширующие - настоящие патриоты и сторонники "едынойкрайины". Один из главных лозунгов которой отчётливо звучит на 8:30 ролика. И лозунг этот... Sieg Heil!

*Недочеловек (нем. Untermensch — Унтерменш) — расистско-евгенический термин из идеологии национал-социалистов. Немецкое слово «Mensch» буквально означает человек. Нацистская пропаганда использовала его производное с приставкой Unter-, чтобы описать согласно со своей концепцией «низших людей» — евреев, цыган и славян и так называемых «Mischlinge» согласно нацистской терминологии Третьего рейха.




источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
5 комментариев
  1. gogol
    по моему большая половина подходит под призыв ,но почемуто они не на передовой???
  2. Maxim
    Цитата: gogol
    по моему большая половина подходит под призыв ,но почемуто они не на передовой???

    Всё очень просто: там стреляют, а "онижедети"
  3. яша
    А Запорожский автозавод закрывается.........Пусть скажут спасибо каломойскому, порошенку и всей пиздобратии. Украина погружается. Откройте кингстоны и не мучьте людей. Погружайтесь скорей.
  4. Алдар
    Оцепление, и всю эту скакалку в автозаки, переодеть в форму и вперед на Ю.Восток. Пусть по настоящему едыну Украину любят, а не претворяются.
  5. TarxTaria
    А ПОЧЕМУ В РОССИИ БОЯТСЯ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ, что ВСЕ ФАШИСТЫ, ВСЯ власть и нац.герои Украины это исключительно ЕВРеи - БАНДЕРА (его деды Мойша Бандер и Владимир Глодзинский - ЕВРеи, а бабка Роза Белецкая - польская еврейка. Поэтому БАНДЕРОВЦЫ это ЕВРеи и их прихвостни.
    ШУХЕВИЧ Роман Иосифович - ЕВРей
    ЯРОШ (Авдин), лидер Правого Сектора - ЕВРей.
    ТЯГНИБОК, лидер "Свободы" (его бабка Фротман) - ЕВРей.
    ПОРОШЕНКО (его отец ВАЛЬЦМАН, взял фамилию жены) - ЕВРей
    ЯЙЦЕНЮК, правнук раввина Бакая - ЕВРей
    ТИМОШЕНКО девичья фамилия Григян- Капетельман (армяно - ЕВРейка)
    ЛЯШКО мужеложник, ЕВРей с ранним облысением на затылке.
    КЛИЧКО мэр Киева (его бабка ЭНТИНЗОН) - ЕВРей
    ТУРЧИНОВ спикер Верховной Рады - ЕВРей
    КРАВЧУК (родовая фамилия Блюм) - ЕВРей,
    КУЧМА (родовая фамилия Кучман) - ЕВРей
    ЯнукоВИЧ , КаганоВИЧ, Ющенко... это то же ЕВРеи

    - ИСТОЧНИК: - "Знаменитые евреи Украины" Издательство: Академия истории и культуры евреев им. Шимона Дубнова. 2009г. - " Как отличить Славяно-Руса от ЕВРея" malech.narod.ru/fakt13.html и др.

    НО СКАЖУТ ЛИ ВАМ ОБ ЭТОМ В УКР.жидоСМИ, КОГДА Глава Украинской Национальной ТелеКомпании не украинец, а ГРУЗИН Зураб Аласания? НЕТ.

    А МОЖЕТ ВАМ СКАЖУТ ОБ ЭТОМ В РОССИЙСКИХ НОВОСТЯХ, ГДЕ Глава Первого Российского Телеканала не русский, а ЕВРей Эрнст, а глава РФ это ЕВРей ПУТИН?

    Даже МИНИСТР МВД УКРАИНЫ это не украинец, а АРМЯНИН Арсен Аваков.
    А вам армяне позволили, что бы министром МВД Армении стал украинец? Никогда.
    Поэтому и все рынки в Украине ( так же как и в России ) принадлежат, не украинцам и руским, а ЕВРеям, армянам, айзерам, туркам и пр.
    А эти армяне и др. кавказцы позволили вам славянам так же владеть рынками в Армении, Грузии и пр.. ? Нет и не позволят.
    В Украине и России множество народных депутатов, министров, мэров это не Славяне, а ЕВРеи, армяне, дагестанцы и пр! Россия многонациональная страна скажут нам? А почему тогда все эти кавказоиды в своих республиках не имеют ни одного народного депутата, мэра, министра Армении, Грузии, Дагестана... Славянина и не допустят, что бы Славяна жили у них так же как чурки живут у нас в нашем доме!

    О СТРЕЛКОВЕ
    Мы должны твёрдо знать, что поднимая оружие против славян, мы порочим заслуги Наших предков. Мы должны разуметь происходящее вокруг и поднимать оружие против интригантов, которые поднимают нас на братоубийство. НАПРИМЕР. Под Волновахой расстреляли 17 укр.военных, которые отказались штурмовать село и по братски вместе с селянами ели и пили вот видео http://youtu.be/YOxUht1vFas
    Все Росиянские СМИ тогда обвинили в этом жидобандеровцев- Коломойского, но Безлер и Стрелков подтвердили, что это они, ополченцы ДНР совершили этот расстрел.
    ВОПРОС: ЗАЧЕМ расстреливать своих Славян, которые отказались штурмовать село? Такое стало возможным потому, что Безлер с типичным ЕВРейским изогнутым носом и кортавый Стрелков есть чистокровные ЕВРеи. Народное восстание на Донбассе и в Киеве, как и революцию 1917 г. возглавляют ЕВРеи и кавказцы цель которых столкнуть Славян как в гражданскую войну.

    ПОЭТОМУ ПРИЧИНА ВОЙНЫ НА УКРАИНЕ в том, что все лидеры и власть в Киеве, ДНР и Москве это исключительно ЕВРеи и кавказцы. И вот доказательство сговора между Киевом, ДНР и Москвой по уничтожению Славян и недовольных правящими элитами в Украине и в России. http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=365
    Эту инсценировку трагедии ИЛ-76, ЕВРейская хунта Киева смогла разыграть только в сговоре с властями ЛНР, которые и взяли на себя "уничтожение" этого несуществующего ИЛ-76.
    1.) Зачем спрашивается руководители ДНР и ЛНР было брать на себя то чего они не делали?

    Это становится понятным, когда узнаешь, что губернатор ЛНР Пушилин это ЕВРей, Губернатор ДНР Губарев - ЕВРей, а в недавнем прошлом актер донецкого театра вот видео http://youtu.be/IR3bvSc4yCc
    Морда дауна у которого развитие остановилось еще в 6 классе.

    Поэтому очередной глас " Руского" народа - АРМЯНИН КУРГИНЯН приехал в Донецк и вычитывает этих "Руских патриотов" Славянска как поршивых проституток, а те с рабской покорностью выслушивают своего хозяина, как и их трусливые деды подчинялись ЕВРеям Троцким, Лениным, кавказцам Сталину, Берии и пр.
    http://youtu.be/WwLLAL_DnJc
    http://youtu.be/xNKV-zzcW9w

    А вот на фото, заместитель Стрелкова - ЕВРей Федор Березина со своим старым другом АРМЯНИНОМ Арсеном Аваковым - Министр МВД Украины не украинец, а армянин! :)
    http://ic.pics.livejournal.com/maikl_never/22118780/3..
    Вы можите себе представить, что бы министром Армении был Славянин? Никогда. Поэтому и все рынки на Украине принадлежат не украинцам, а армянам, грузинам, дагестанцам, айзерам и пр.

    2.) ЧЕЧЕНЦЫ, ГРУ, ДОНЕЦКИЙ АЭРОПОРТ.
    Вот документальные факты от участников боев за Донецкий аэропорт, свидетельствующие о расстреле ополченцев из России, не укрармией, а отрядами донецких ополченцев подчиняющихся ЕВРейскому руководству ДНР при полном сопровождении ФСБ России.
    http://el-murid.livejournal.com/1901358.html?mode=reply

    3.) СВИДЕТЕЛЬСТВО УКРАИНСКИХ ВОЕННЫХ О ТОМ, ЧТО ЖИДОКАВКАЗСКАЯ ВЛАСТЬ В УКРАИНЕ УНИЧТОЖАЕТ украинских военных ( славян) в сговоре с жидокавказской властью ДНР, ЛНР и Москвы.
    http://youtu.be/-EGNZlC0pI0
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин