По главной улице Запорожья - проспекту Ленина - прошёл марш неонацистов Коломойского

По главной улице Запорожья - проспекту Ленина - прошёл марш неонацистов Коломойского



Марш прошёл перед началом футбольного матча "Металлург" (Запорожье) - "Днепр" (Днепропетровск).

Комментарии
Владимир Рогов, лидер "Славянской Гвардии", сопредседатель Народного Фронта Новороссии:

В моё родное Запорожье ненадолго вернулись времена нацистской оккупации. По главному проспекту города прошло зверьё в человеческом облике - "онижедети".

Футбольные ультрас из Днепропетровска вместе с местными нацистами прошли как хозяева, перекрыв движение, выражая свой животный восторг от вседозволенности через матерные бандеровские кричалки.

И не важно, что власть хунты запретила на время проведения АТО (Антиславянской Террористической Операции) использование файеров, фейерверков и пиротехники. Этот запрет действует только для унтерменшей (нем. Untermensch - недочеловек*). Именно так по-нацистски они называют нас - простых людей, жителей бывшей Украины. Сами же считают себя уберменшами (нем. Übermensch - Сверхчеловек).

Парад нацистов в Запорожье - яркий пример настоящего гей-парада - так часто звучат во время шествия слова "п@дарасы", "в ж@пу долбится" и "в жопу вы@бали". Как говорится "у кого что болит - тот о том и говорит". Вообще анальная фиксация налицо не только у ультрас, но и у всей власти хунты (о нетрадиционной сексуальной ориентации "министра" Авакова, депутата Ляшко, зама Коломойского Филатова и пр. известно всем). Наверное, именно поэтому та экономическая ситуация, в которую они всё глубже затаскивают Украину, иначе как "ж@па" народом не называется.

Сопровождающая это действо милиция бездействует и улыбается, смущённо слушая "Мусора, мусора, мусора -сосать!" и еле сдерживается, чтобы не начать прыгать во время традиционного "Хто нэ скачэ, той москаль!". Стоит отметить, что местом для своих наиболее долгих скачек неонацисты выбирают главный перекрёсток города - пересечение проспекта Ленина с проспектом Металлургов. И делают это они с одной целью - показать запорожцам, кому принадлежит город и кто сейчас хозяин на оккупированной Украине. А тысячи жителей города свыше получаса покорно стоят в пробке при 35-градусной жаре, не имея возможности попасть домой.

Ну конечно же марширующие - настоящие патриоты и сторонники "едынойкрайины". Один из главных лозунгов которой отчётливо звучит на 8:30 ролика. И лозунг этот... Sieg Heil!

*Недочеловек (нем. Untermensch — Унтерменш) — расистско-евгенический термин из идеологии национал-социалистов. Немецкое слово «Mensch» буквально означает человек. Нацистская пропаганда использовала его производное с приставкой Unter-, чтобы описать согласно со своей концепцией «низших людей» — евреев, цыган и славян и так называемых «Mischlinge» согласно нацистской терминологии Третьего рейха.




источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
5 комментариев
  1. gogol
    по моему большая половина подходит под призыв ,но почемуто они не на передовой???
  2. Maxim
    Цитата: gogol
    по моему большая половина подходит под призыв ,но почемуто они не на передовой???

    Всё очень просто: там стреляют, а "онижедети"
  3. яша
    А Запорожский автозавод закрывается.........Пусть скажут спасибо каломойскому, порошенку и всей пиздобратии. Украина погружается. Откройте кингстоны и не мучьте людей. Погружайтесь скорей.
  4. Алдар
    Оцепление, и всю эту скакалку в автозаки, переодеть в форму и вперед на Ю.Восток. Пусть по настоящему едыну Украину любят, а не претворяются.
  5. TarxTaria
    А ПОЧЕМУ В РОССИИ БОЯТСЯ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ, что ВСЕ ФАШИСТЫ, ВСЯ власть и нац.герои Украины это исключительно ЕВРеи - БАНДЕРА (его деды Мойша Бандер и Владимир Глодзинский - ЕВРеи, а бабка Роза Белецкая - польская еврейка. Поэтому БАНДЕРОВЦЫ это ЕВРеи и их прихвостни.
    ШУХЕВИЧ Роман Иосифович - ЕВРей
    ЯРОШ (Авдин), лидер Правого Сектора - ЕВРей.
    ТЯГНИБОК, лидер "Свободы" (его бабка Фротман) - ЕВРей.
    ПОРОШЕНКО (его отец ВАЛЬЦМАН, взял фамилию жены) - ЕВРей
    ЯЙЦЕНЮК, правнук раввина Бакая - ЕВРей
    ТИМОШЕНКО девичья фамилия Григян- Капетельман (армяно - ЕВРейка)
    ЛЯШКО мужеложник, ЕВРей с ранним облысением на затылке.
    КЛИЧКО мэр Киева (его бабка ЭНТИНЗОН) - ЕВРей
    ТУРЧИНОВ спикер Верховной Рады - ЕВРей
    КРАВЧУК (родовая фамилия Блюм) - ЕВРей,
    КУЧМА (родовая фамилия Кучман) - ЕВРей
    ЯнукоВИЧ , КаганоВИЧ, Ющенко... это то же ЕВРеи

    - ИСТОЧНИК: - "Знаменитые евреи Украины" Издательство: Академия истории и культуры евреев им. Шимона Дубнова. 2009г. - " Как отличить Славяно-Руса от ЕВРея" malech.narod.ru/fakt13.html и др.

    НО СКАЖУТ ЛИ ВАМ ОБ ЭТОМ В УКР.жидоСМИ, КОГДА Глава Украинской Национальной ТелеКомпании не украинец, а ГРУЗИН Зураб Аласания? НЕТ.

    А МОЖЕТ ВАМ СКАЖУТ ОБ ЭТОМ В РОССИЙСКИХ НОВОСТЯХ, ГДЕ Глава Первого Российского Телеканала не русский, а ЕВРей Эрнст, а глава РФ это ЕВРей ПУТИН?

    Даже МИНИСТР МВД УКРАИНЫ это не украинец, а АРМЯНИН Арсен Аваков.
    А вам армяне позволили, что бы министром МВД Армении стал украинец? Никогда.
    Поэтому и все рынки в Украине ( так же как и в России ) принадлежат, не украинцам и руским, а ЕВРеям, армянам, айзерам, туркам и пр.
    А эти армяне и др. кавказцы позволили вам славянам так же владеть рынками в Армении, Грузии и пр.. ? Нет и не позволят.
    В Украине и России множество народных депутатов, министров, мэров это не Славяне, а ЕВРеи, армяне, дагестанцы и пр! Россия многонациональная страна скажут нам? А почему тогда все эти кавказоиды в своих республиках не имеют ни одного народного депутата, мэра, министра Армении, Грузии, Дагестана... Славянина и не допустят, что бы Славяна жили у них так же как чурки живут у нас в нашем доме!

    О СТРЕЛКОВЕ
    Мы должны твёрдо знать, что поднимая оружие против славян, мы порочим заслуги Наших предков. Мы должны разуметь происходящее вокруг и поднимать оружие против интригантов, которые поднимают нас на братоубийство. НАПРИМЕР. Под Волновахой расстреляли 17 укр.военных, которые отказались штурмовать село и по братски вместе с селянами ели и пили вот видео http://youtu.be/YOxUht1vFas
    Все Росиянские СМИ тогда обвинили в этом жидобандеровцев- Коломойского, но Безлер и Стрелков подтвердили, что это они, ополченцы ДНР совершили этот расстрел.
    ВОПРОС: ЗАЧЕМ расстреливать своих Славян, которые отказались штурмовать село? Такое стало возможным потому, что Безлер с типичным ЕВРейским изогнутым носом и кортавый Стрелков есть чистокровные ЕВРеи. Народное восстание на Донбассе и в Киеве, как и революцию 1917 г. возглавляют ЕВРеи и кавказцы цель которых столкнуть Славян как в гражданскую войну.

    ПОЭТОМУ ПРИЧИНА ВОЙНЫ НА УКРАИНЕ в том, что все лидеры и власть в Киеве, ДНР и Москве это исключительно ЕВРеи и кавказцы. И вот доказательство сговора между Киевом, ДНР и Москвой по уничтожению Славян и недовольных правящими элитами в Украине и в России. http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=365
    Эту инсценировку трагедии ИЛ-76, ЕВРейская хунта Киева смогла разыграть только в сговоре с властями ЛНР, которые и взяли на себя "уничтожение" этого несуществующего ИЛ-76.
    1.) Зачем спрашивается руководители ДНР и ЛНР было брать на себя то чего они не делали?

    Это становится понятным, когда узнаешь, что губернатор ЛНР Пушилин это ЕВРей, Губернатор ДНР Губарев - ЕВРей, а в недавнем прошлом актер донецкого театра вот видео http://youtu.be/IR3bvSc4yCc
    Морда дауна у которого развитие остановилось еще в 6 классе.

    Поэтому очередной глас " Руского" народа - АРМЯНИН КУРГИНЯН приехал в Донецк и вычитывает этих "Руских патриотов" Славянска как поршивых проституток, а те с рабской покорностью выслушивают своего хозяина, как и их трусливые деды подчинялись ЕВРеям Троцким, Лениным, кавказцам Сталину, Берии и пр.
    http://youtu.be/WwLLAL_DnJc
    http://youtu.be/xNKV-zzcW9w

    А вот на фото, заместитель Стрелкова - ЕВРей Федор Березина со своим старым другом АРМЯНИНОМ Арсеном Аваковым - Министр МВД Украины не украинец, а армянин! :)
    http://ic.pics.livejournal.com/maikl_never/22118780/3..
    Вы можите себе представить, что бы министром Армении был Славянин? Никогда. Поэтому и все рынки на Украине принадлежат не украинцам, а армянам, грузинам, дагестанцам, айзерам и пр.

    2.) ЧЕЧЕНЦЫ, ГРУ, ДОНЕЦКИЙ АЭРОПОРТ.
    Вот документальные факты от участников боев за Донецкий аэропорт, свидетельствующие о расстреле ополченцев из России, не укрармией, а отрядами донецких ополченцев подчиняющихся ЕВРейскому руководству ДНР при полном сопровождении ФСБ России.
    http://el-murid.livejournal.com/1901358.html?mode=reply

    3.) СВИДЕТЕЛЬСТВО УКРАИНСКИХ ВОЕННЫХ О ТОМ, ЧТО ЖИДОКАВКАЗСКАЯ ВЛАСТЬ В УКРАИНЕ УНИЧТОЖАЕТ украинских военных ( славян) в сговоре с жидокавказской властью ДНР, ЛНР и Москвы.
    http://youtu.be/-EGNZlC0pI0
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Нож в спину! Беспилотники ВСУ атакуют Россию из Казахстана. Почему Токаев дал коридор Зеленскому
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин