Горный гневно высказался в адрес Крыма: вас всех ждет «грандиозный шухер»

Горный гневно высказался в адрес Крыма: вас всех ждет «грандиозный шухер»

В последнее время в сети очень сильно активизировались критики российского Крыма. Некоторые из них настолько поверили в себя, что даже дошли до открытых угроз в адрес крымчан.

Одним из таких «критиков» стал рядовой житель Тавриды, а также оппозиционный блогер Александр Горный. По его мнению, Крым ждёт «грандиозный шухер». — говорится на сайте facenews.ua

Его, видите ли, совершенно не устраивает нынешнее якобы плачевное положение дел на полуострове: «Давление на бизнес, незаконная застройка, пренебрежительное отношение «властей» к населению, фактическое обезземеливание крымчан в пользу московских начальников.» — именно такими тезисами уверенно бравирует либерал.

Интересно, много ли правды в этих словах? Отнюдь. Такие, как Горный, просто привыкли незаморачиваться насчёт своих же слов. В силу своего «либерального начала» им совершенно не выгодно говорить о том, что количество туристов в Крыму растёт, а Москва регулярно выделяет средства на развитие крымских инфраструктур. Чего уж там, даже европейские политики бывали там дважды (если не трижды), и увиденная ими картина нашла положительные отзывы в мире. Так что угрожающий прогноз оппозиционного блогера вряд ли сбудется, как ни крути.

Кстати, при Украине ничего такого и представить было нельзя. Единственное, чем запомнился Киев крымчанам, так это ужасными дорогами, платной отвратительной медициной, и курортными сборами.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. Гость Сергей
    Ещё ряд подобных высказываний Александра Горного и его самого будет ждать "грандиозный шухер".
  2. Сергей.
    он вполне мог бы сыграть роль Попандопуло в "Свадьба в Малиновке" - чует мое сердце, что мы все накануне грандиозного шухера...
  3. Mikle
    Ну, насчет давления на бизнес - это правда. Все мои знакомые бизнесмены из Крыма рассказывают, что работать стало намного тяжелее - зашли с материка крупные компании, которые тупо давят местную "мелочь". Методы тоже используются типично "бизнесовые". Поэтому многие местные либо уже обанкротились, либо срочно сворачиваются и закрывают бизнес. Пример "африканской чумы свиней", которую никто не видел, но уже все поголовье животных извели в Белогорском районе, весьма характерен.
    Обидно, конечно, что руководство страны и региона смотрит на это сквозь пальцы (а может, способствует этому).
    И насчет дорог - пару дней назад проезжал через Симферополь, чуть колеса не потерял - ямы кое-где (в центре города!) в пол-колеса. Хотя ремонты идут ударными темпами.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин