Дороги с твердым покрытием станут небывалой роскошью.

Глава Государственного агентства автомобильных дорог Украины: "...Оправдались самые худшие прогнозы, и было сделано все, чтобы отрасль оказалась в тяжелейшем тупиковом положении... Сумма всех внешних обязательств "Укравтодора" перед всеми организациями, которые давали государству в лице "Укравтодора" в долг, и сегодня эта сумма 37 миллиардов гривен с небольшим.

Кроме того, к этой сумме нужно добавить три миллиарда гривен, которые "Укравтодор" должен подрядным организациям, которые выполнили работу, и с ними не рассчитались... Сегодня кредит доверия исчерпан полностью. Для того чтобы его возобновить, нужно начать расчет. Но, для того чтобы начать расчет, нужно понимать, что Единый казначейский счет - пуст.

Мы с нетерпением ждем результатов переговоров, которые проводили в США наши финансисты и банкиры. Надеюсь, это даст толчок динамике восстановления... Немедленного ремонта из 169 тысяч километров требуют 169 тысяч километров...".

читать статью полностью: пруф
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. rus
    Очередные победы.
    Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает..
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Нож в спину! Беспилотники ВСУ атакуют Россию из Казахстана. Почему Токаев дал коридор Зеленскому
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин